Иван Жуляев

Какие веб-сайты ты часто посещаешь?
Какие драгоценные украшения ты любишь носить и почему?
Какие ежедневные хлопоты доставляют тебе самое большое удовольствие?
Какие животные тебе особенно нравятся?
Какие запахи вызывают у тебя ностальгию?
Какие запахи тебе нравятся?
Какие книги можно найти в твоей домашней библиотеке?
Какие комплименты тебе делают чаще всего?
Какие обязанности ты не любила, когда была маленькой, и которые пригодились тебе, когда ты стала взрослой?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Если не брать в расчёт соц. сети, то storymaze, readmanga, yummyanime и doramy.moy
Серебряная цепочка с кулонами рок-групп. Они дороже всех драгоценностей.
Волки, лошади, дельфины, олени, кошачьи, панды.
Запах свежескошенной травы
Запахи: мокрой земли, грибов, когда варится грибной суп, новой купленной книги, проточной воды, только что побеленных стен, мела.
Коллекция военных книг, доставшаяся от бабушки с дедушкой.
Что мой образ жизни напоминает образ жизни Мэтта Уолста ┐( ̄∀ ̄)┌ Хотя, нифига это не комплимент, по идее...
Мытьё посуды.

Иван Жуляев

ты же язык китайский незнаешь чтобы смотреть дорамы

Штурмхонд Николай Ланцов

Дорамы не обязательно китайские. Хотя я и корейский/японский/тайваньский и т.д. тоже не знаю 😄
Есть субтитры и озвучка же.

Иван Жуляев

Я учу

Светлана

не посещаю. не люблю, нет мотивации. нет таких, есть надо и всё..Кошки,собаки, рыбки. Нет.Естественные цветочные., пряность, скошенной травы.Разные. Разные.Уборка.