Le
Lenka.

Овощ, который всё знает?)))

Ответы
Та
Тарас

Хрен

Умный овощ

Овощи разные произрастают
На дачных участках и на полях.
Есть среди них один, самый умный.
Всегда точно знает. Что? Где? И как?

Надо тебе добраться куда-то,
Спроси у соседа как ехать туда.
Услышишь в ответ: «А хрен его знает!
Я ведь и не был там никогда.»

Примеров тому счесть невозможно,
Каждый из нас вспомнит что-то свое.
Хрен – это овощ, который все знает.
Возникли вопросы? Спроси у него.

Наталья Соболева

Овощи разные произрастают
На дачных участках и на полях.
Есть среди них один, самый умный.
Всегда точно знает. Что? Где? И как?

Надо тебе добраться куда-то,
Спроси у соседа как ехать туда.
Услышишь в ответ: «А хрен его знает!
Я ведь и не был там никогда.»

Примеров тому счесть невозможно,
Каждый из нас вспомнит что-то свое.
Хрен – это овощ, который все знает.
Возникли вопросы? Спроси у него.

Катюша Булич

Овощи разные произрастают
На дачных участках и на полях.
Есть среди них один, самый умный.
Всегда точно знает. Что? Где? И как?

Надо тебе добраться куда-то,
Спроси у соседа как ехать туда.
Услышишь в ответ: «А хрен его знает!
Я ведь и не был там никогда.»

Примеров тому счесть невозможно,
Каждый из нас вспомнит что-то свое.
Хрен – это овощ, который все знает.
Возникли вопросы? Спроси у него.

Гульфия Ибрагимова

хрен конечно,но можно сказать лук,потому что, когда плачешь от неё, у меня спрашивают: "Зачем плачешь ?"Я улыбаясь отвечаю :"Птичку жалко ...."

Умножающий Печаль

Он но уж не как не лук.

Ирина Андриевская

Восстание машин уже началось. Проснулся тут среди ночи и успел заметить, как телефон с модемом о чем-то подозрительно перемигиваются.

Умножающий Печаль

К доктору сходить не побывали?

Ирина Андриевская

Сколько бы игрушек у ребёнка не было, всё равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли.

Владислав Ступников

трава) при ее возможности октрывается новые врата и галактики) аазазаз только аккуратней чтоб роботы из зубной паст не утащили тебя

Умножающий Печаль

да монстральный отв

Alexander Hurgel

Капуста! Потому что из нее готовят кислые щи! А самые лучшие и знающие профессора - это профессора кислых щей!

Умножающий Печаль

Жрен профессор

Alexander Hurgel

Не понял Вас! Что еще за жрен - что это за овощ или, может быть фрукт?

Диего Марадона

Хрен (лат. Armorácia) — небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные.Он не овощ!

Умножающий Печаль

Красиво копируем.

Диего Марадона

то что хрен не овощ,я в школе,надцать лет назад узнал,а скопировал,чтобы легче и доходчивей было,да и цитата выглядит убидительней!

Умножающий Печаль

И не в падлу было то лесть вики искать? не легче просто написать хрен и всё.

Диего Марадона

Хрен не овощ.Прежде чем задавать не корректный вопрос,сам залес бы в вики,если учился плохо.Так что твой хрен не всё знает!

Умножающий Печаль

Корнеплод и в вики лесть не надо. Если не понимаешь загадки зачем вообще отвечаешь учитель. Если поумничить решил найди тут таково же и умничайте на здоровье.

Диего Марадона

надо было написать,что это шутливый вопрос для жертв егэ,а не для умных людей

Умножающий Печаль

Вот тебе делать то умному нех вот займись.

Марина К

он не знает ничего. Глупые люди придают ему такое значение. И, скорее всего, мужчины придумали.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как говорится хрен знает. он по ходу все знает. но вот овощ он или нет. я не знаю. может сорняк?

Умножающий Печаль

Может корнеплод

Умножающий Печаль

Не может,а так оно и есть.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

охотно верю. как скажете

Марина Миркаримова

Напрягла тыкву, почесала репу, вспомнила про морковку у своего перца и поняла, что это ХРЕН!!!

Светлана

где- то видела "фото с хреном" и написано овощ который знает все,но сомнительно что хрен-овощ

Натэлла Амбросова

я думаю, тыква иногда так голову называют, тыквва не работает или наоборот слишком хорошо!

Умножающий Печаль

Ну да с мышлением вам позавидовать можно но это ХРЕН.

Евгения Деде

Хрен - знает всё.

А не нравится хрен - сейте катран, у него нет таких корней - он не сорняк.

Сергей Сергеевич

главное побольше хрену на стол.тогда ни кто не скажет,что на столе не хрена небыло

Лида Бавинова

если отвечу оттого что ведаю мы не поймём друг друга а вот что вы думаете о овощ O_o

/// Марина ///

он не только всё знает.....он ещё и до самых мозгов пробирает.....)))))....аж до слёз....)))

Alex ...........

у русских хрен(но это скорее всего растение), у наркоманов все овощи знают все...

Оксана Сорокина

Наверное, ХРЕН. Хотя я думаю, что он сам даже и не догадывается, что такой умный

Евгений Семизоров

Спасибо ЕС, морковь стала фруктом, т.к. Португалия делает из неё сладкий джем.

Руслан Шарыпов

Неправильно, морковь ничего не знает. А тот овощ всё знает!!!