Ната Дем)))

А правда что в морге как и в бане все равны???

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, если вы высокий чин или очень богатый, то к вам набежит врачей целая куча и все сделают вам аккуратно и точно да еще и загримируют перед похоронами. Бани тоже разные бывают по классности и по обслуживанию в них. Тоже все зависит от кошелька. Так что копите баксы

Никита Козлов 78Rus

Конечно равны. Иначе считают только те, кто и сейчас считает себя выше других. Они не понимают - смерть уравнивает ВСЕХ. А в бане все голые, всем мыться надо. Все равные!

Maki Woow

Если женщина приходит в мужскую баню - то её приветствуют радостно и уважительно. А если мужик в женскую баню - тут же в него летит кипяток, ковши, тазья.

Андрей Стрелков

Сначала нужно задать вопрос: Есть паталогоанатомы и банщики? А из клиентов бывавших и там и там, никто не ответит

Clan

Все голые и с бирками. Правда, за деньги без очереди вскрыться и выдаться можно, но уже не за твои...

Виталий Рогов

Однажды там искал погибшую родственницу. В морге не все равны, там хозяйничают мухи......................

Ната Дем)))

Ох...

Виталий Рогов

Ната, извини, сама напросилась

Ната Дем)))

А я и не в обиде)))сама спросила же)))

Виталий Рогов

Но ответ-то ожидала совсем другой?

Ната Дем)))

Нет)))

Владислав Кочергин

Причём это: в бане все стремятся и делают себя чище, в морге - - не хочу даже писАть.

Aleksandr Pushkin

нет...баня все еще подразделяется на женскую и мужскую, а морг один на всех

Aleksandr Pushkin

голландию???

Ната Дем)))

Германия

Aleksandr Pushkin

там тоже баньки разные

Ната Дем)))

)))

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Геннадий Латфуллин

Естественно....и там, и там....все голые. Независимо от пола и ...богатства

Анна

Ну не совсем.... кто хорошо заплатил - тот "целее" будет (в морге) ))))

Владимир Коваль

В морге в отличии от бани, голые женщины не орут при виде мужчины

Селия Вымри

Ну в бане я чувствую себя неловко. У всех стоит, а у меня висит

Ната Дем)))

Это какая????

Селия Вымри

Уникальная

Ната Дем)))

Это понятно...а подробности?

Селия Вымри

При личной встрече

Ната Дем)))

Эм???

Альберт Кухарский

Страшное зрелище,был однажды,мировозрение меняется в миг.

Ната Дем)))

Сильно поменялось?

Альберт Кухарский

Да,очень что-то стало похоже на мировозрение Люси , фильм такой е смотрели? )

Ната Дем)))

Смотрела...

Дмитрий Баранов

в столовой, кафе и бане все равны, а после смерти и подавно

Сергей Чертовских

Я бы так не сказал. Здесь кошелёк тоже играет значение.

Ильдар Тухватуллин

наверное ... не был там. Но потом вряд ли смогу ответить

Юрий Буторин

Нет! Вас могут обставить по степени разложения, Ната!

Раш

Нет, особо невостребованные, лежат под "свежаками"...)

Ви
Виталии

Все на кафеле равны что при рождении что при смерти.

Алексей Абросимов

Ты либо ебанашка либо в морг сходи тебе подскажут)))