Мисс

куда делись те времена,кто нарушил дух,когда были возможны отношения без интима до того,как люди уже готовы были скрепить брачными узами их.А сейчас?Где романтика, верность?

Ответы
Серж Новиков

ушли, с проявлением интернета. сам на этом много раз обжигался... но как-то так и не сложилось ничего до появления Любимой. Без любви и интим не интим... Стихи в качестве ответа принимаются? Я все еще романтик, хоть уже и не тот, что раньше...)

Наш мир такой, каким его мы видим.
Ни злой, ни добрый, он един всегда.
Мы любим, ждем, порою ненавидим,
Но мир здесь не причастен никогда.

Он кажется жестоким, бессердечным
Никто его природы не познал.
Мир наблюдает, оставаясь вечным
Бесстрастным отражением зеркал.

А может быть о жизни впредь не думать?
О том, что с нами вдруг произойдет...
Не рвать судьбы натянутые струны,
Не мчаться раньше времени вперед...

Расслабиться и перестать быть кем-то.
Отбросить прочь все маски и щиты.
Быть лишь собой... И добрая планета
Наполнит жизнью старые мечты.

Жить, наслаждаясь каждым мигом новым
Как дети беззаботные живут.
Не размышляя над ответным словом
И зная, что друзья с тобой пойдут.

Забыть раздумий горестные ночи,
Сбежать из плена жизненных проблем.
Мечты свершатся, если хочешь очень...
Идем со мной дарить улыбки всем!

Грач Налбандян

Ох, девушка! Начитались романов, наслушались сказок, и думаете, что раньше было романтики по больше? Меняются времена, техника, быт, но не люди. Ради интереса почитайте , да ту же Библию. Боюсь, реальной романтикой там и не пахнёт. Суровая реальность.

Peregrino Eslavo

Поезжайте на Кавказ . Там всё это есть. И это не времена .... а извращённая психика у русских. И навязанные им чужие принципы"новой" морали . Сраная западная демократия .... А попросту узаконенный разврат ... особенно зелёной молодёжи ...

Мисс

да вообще мне русские че то не очень нравятся разболтанные такие вот и страдают

Peregrino Eslavo

Русское общество ... деградирует быстрее других народов. Западные разработчики программ уничтожения русского этноса сами удивляются , как быстро работают их технологии... Видимо нашли ту волшебную формулу ... для русских ...

Мисс

потому что вести себя не надо как свинья поэтому и работает

Peregrino Eslavo

Есть нормальные люди и нормальные семьи у русских. Но их всё меньше. Отсутствие нормального воспитания в семье... вот основа деградации.... Детьми не занимаются совсем. Свиньи не вырастают сами собой. Разрушение семьи ... вот основа всех бед. У мусульман семья это - всё . И культура и уважение старших и соблюдение традиций. У русских этого почти не осталось ....

Мисс

вот именно...человек должен духом развиваться чтоб быт человеом

Peregrino Eslavo

Нет ориентиров для молодых совсем . Вот они и мечутся из крайности в крайность ... Не отличают хорошее от плохого. Рыба гниёт с головы ...

Al
Alexc

куда делись те времена когда подтирались лопухами , когда "в комнату вошла старуха тридцати лет", когда менее половины рождённых доживали до совершеннолетия ?.. лично меня устраивает такой обмен и предпочитаю именно наши времена

Lаzy

Это важно, чтобы романтиком…
А иначе – зачем иначе?
Перевяжем гитару бантиком
И потом у костра поплачем.

Вот тогда, без нытья и скупости
И согласно тугой сноровке -
Можно делать милые глупости,
При ковровой бомбардировке…

Юлия Артемьева

Я согласна, что институт семьи у нас утерян. Но не могу представить, как бы я всю жизнь прожила с мужчиной, с кем не получала бы удовольствия от секса? А узнала бы об этом только после нескольких месяцев после свадьбы.

Наталья Демешина

Всё от лукавого...сами поддались и теперь трудно вернуть нашу духовность...один фашистский врач писал, что"эту страну победить нельзя!" При отправке в Германию 99 девушек были девственницами...!

Мисс

читала.

Александр

Кто этого хочет, кто стремится к этому - тот именно это и получит. Верно выбирать надо....не ошибаться.....больше на поступки внимание обращать, не на слова....

Мисс

верно!

Александр

Да... Спасибо

Дмитрий Баранов

если у парня с девушкой отношения, то секс должен быть минимум через месяц, максимум через три, иначе это не отношения, а просто дружба

Дмитрий

Интим это важная часть отношений, как без этого? ) Разврат возведённый в ранг всего сущего, вот причина страдания человека сейчас.

Де
Дерсу

Романтика, это тишина и покой, это уверенность в будущем. А сегодня жизнь закрутилась так, что романтике просто места не стало..

Игорь

ничего сразу и вдруг не происходит. Понаблюдайте, что творится вокруг, все поймете. Школа, кино, театр... Растление.

Николаус

Сегодня думают ,что познать женщину можно переспав с ней! Но любить можно ту которую знаешь шире и многогранней!

Мисс

как можно познать через-пастель-?

Николаус

Только по пути к ней! Факты приведшие её туда!

Алекс Венцель

Тлетворное влияние Запада... Там все чувства в отношениях давно уже заменили выгода и целесообразность...

Мисс

фе

Снежана

Да есть она, есть! А скотство было всегда. Просто сейчас его не скрывают, как раньше.

Олег

Потеряны с воспитанием и образованием. Вот последствия сексуальной революции

Ллири Хесс

Романтика сводилась к удачной партии. Увы человек всегда меркантилен.

Андрей Науменко

В тех же временах, где к невесте прилагались земли, товары и капиталы.

Мисс

не обязателно

Андрей Науменко

Ну вот и жениться не обязательно.

Мисс

как раз таки наоборот-обязательн

Андрей Науменко

Для чего?

Виктор

Я вас уверяю,что здесь интима не случиться ,только словарный .....))))))))))

Clan

Где те времена, когда хорошо поел-поспал-покакал.. - И ты уже молодец!)))