СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

не секрет, нам качество- подменили количеством. еда,друзья, отношения,вещи,реклама...во всем. а человеку нужно так мало. еда.человек.сон. занятие любимое. как далеко мы сможем еще зайти в иллюзиях внешних атрибутах успеха? там мы ли ищем удовлетворение. и как сильно мы избаловали себя.

Ответы
Ал
Александра

....умейте отсеивать все ненужное...и все ..все очень просто)))

Ал
Александра

взлетаем ил уже прилетели?)))))))))))))

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

пролетели) но узнали, что есть то что мы жили дол

Ал
Александра

...ок!)

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

как присниться дежавю- ) улыбнись

Ал
Александра

..ок!))

Ольга Па.

сильно

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

фигасе.... за 12 дней кто то проникся

Ольга Па.

к хорошему быстро привыкаешь

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

уууу) я промолчу) что то подвох чую