☮Зеркало☮

Совместное пиление с кем-то двуручной пилой сближает?

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Смотря что за люди пилят, в ребе меня старшие поставили, с одним чудаком, мы сним друг к другу не очень относились, ну молча пилили, а старшие указали, что перекуры походовой и что бы мы общались за работой, ну начал я ему рассказывать одно, второе и т.п. настроение у меня поднялось, а его это начало бесить, вобщем только я настроение себе поднял, но там его быстро портят, там нужно быть внимательным и строгим и серьезным

Ina Jin D Rin

Оно приближает вас к осознание факта, что распиленное потом надо отнести в сарайку или расколоть потом на дрова помельче

Константин Крылов

- Витя, ты говорил, что Петровы разводятся! Вон, гляди, во дворе дрова Дружбой-2 пилят!
- Люба, ты что!?! Это они их делят!!!
😜

Серёжа

посмотри про двухручку в армии и как она заводиться, тогда поймешь почему ее называют Тебе Мне

Просто Осень

Да ни фига, всё не так делаю,всё не эдак,в результате разругаемся!😧

Леонид Музафаров

На жаргоне двуручная пила называется Дружба 2, видимо неслучайно.

Ал
Александр

Ничто так не сближает людей, как совместная поклейка обоев! 😅👍

Ирина Цветкова

Это если напарник умеет. А то ведь и рывками некоторые пилят

Романа

Нет. Доводит до белого каления. И, прошу заметить, не пилу!

᠌ ᠌

Согласованность нужна, у нас с подругой получалось.))))

Valera Vavin

Еще как, если это делается лет 5-10 на зоне лесоповала...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Потом нет секса))) Я так матерю! На сеья тянуть падла!)))

Ольга Просто ******

Ага..особенно когда делят мебель..после развода..😁😜

☮Зеркало☮

Прямо пилой делят??? Радикально)

Ольга Просто ******

Это из анекдота..😁

Vytautas Valaitis

Навряд ли, предпочитаю аккамуляторную с собой брать.

Кочка Зрения Жозе

Не, никак.... Я к нему - он от меня. Он ко мне - я от него))

Марго

Ну, тады за Малышеву!🥃🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

Уррраааа!

Марго

Хорошо пошла, ага...

Кочка Зрения Жозе

Спортсменка, должно...

Марго

Бегала от пилы, тренировалась, ага...

Alone In The Dark

Если кого то то это умышленное нанесение ущерба)) 😄

Мир

Скорее ссорит, если один из двоих пилить не умеет

Гульнара Мустафинова

Да, хотя бы конечной целью, распилить бревно))

Ксюша Волочук

Попробуйте,потом скажете о своём достижении

Алия Хисина(Агибаева)

Оооой как вспомню в детстве пилили дрова. 😁