*****ксения***** *****

Вы творческий человек?что бы вы выбрали в жизни? Актерское мастерство? ВОКАЛ?Или танцы?

Ответы
Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!??

Morinaga Zey

Да,ну я выбрал музыку.Так работаю одновременно стараюсь успевать и в своей иной профессии творческого характера

Берик Карсаев

думаю творчески человек с лёгкастю будет занимаца обоими вещями тем более вокал и танца легко совместимые вещи.

Алёша Кульментьев

почему в мировой истории вокруг проблемы гражданства происходили не только жаркие споры,но и военные баталии?

Елена Субботина

Актерское мастерство уникально ,вокал интересно,танцы жизнь-наверное танцы еще -бы современную хореографию:-)

*****ксения***** *****

Да танцы все ,это и выброс энергии и спорт

Елена Субботина

Это кайф

*****ксения***** *****

Согласна)

Елена Субботина

Желаю удачи т.е ни пуха ни пера:-)

*****ксения***** *****

Спасибо, к черту

Алексей Городецкий

немного рисую и играю на пианино,занимался плаванием,каратэ и стрельбой-вундеркинд 😄

*****ксения***** *****

Молодец!))

Алексей Городецкий

спасибо 😉

Станислав Егоров

Я- Творческий, поэтому у меня и вокал, и актерское мастерство... и все остальное )

Антон Косич

Ну у меня немного получается стихи писать, а так хотелось бы петь и танцевать)

Виктор Уральский

не творческий,был музыкантом,играл в духовом и эстрадном оркестрах на трубе.

Григорий Мальцев

И это все? По вашему, творчество на этих трех закончилось?))))...Забавно...)

Риша Цар

Да творческий. В танце можно пережить все любовь, страсть, гнев и боль.

Продюссерство тебя;)(и петь и танцевать и моделью будешь:P)

*****ксения***** *****

Вот бы продюсера найти

Дмитрий Херувимов

ннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттт

Злой Ботан

Вокал. Играю но голоса нет. Не развивал. Мне стыдно петь

Павел Шило

Ни какой я ни артист -- это всё от Женских, приятных лиц.

Ч9
Челллллл 90909

Нет не творчески но выбрал бы танцы(Вальс или танго)

Alex St

а может есть еще какие-то творческие варианты?))

Косырева Анастасия

актерское мастерство или танцы,петь не научили

Андрей Багинский

Вокал,дабы занимаюсь музыкой время от времени.

Zapvitvik Zapvitvik

высокохудожественная игра на нервной системе!