Игорь Григорьев

А вот кто желает перездать экзамен по правилам дорожного движения при замене прав а ???

Ответы
Ольга Воробьева

Уже не знают что придумать,как бы народ обобрать,у меня права с1978 года,без единой аварии и зачем я буду пересдавать? Каждый день за рулем.Это же опять нужно платить государству. Уже просчитали водителей и сколько можно украсть,не могут насытится.

Игорь Григорьев

Да все отменили уже ....

Валерий Герасимов

Надо добавить условие...Сдавать одновременно с сотрудником гибэдэдэ,как в шахматах...При чем противника я буду выбирать сам!!!..Ну,что бы они своего вундеркинда не подсовывали..

Игорь Григорьев

Все логично я только за 👍👍👍

Л Пух

нет желающих, но правда и правила знать надо, и главное уметь их применять, в соответствии с дорожной обстановкой

Игорь Григорьев

Нет вопросов но давать то будем за наши деньги . Плюс справочки всякие сами права да если не сдашь пересдача . А где время то столько найти ?

Л Пух

вот наверное поэтому и надо в школе учить правила дорожного движения и сделать этот предмет обязательным,

Игорь Григорьев

Ничего не надо уже сдавать !!!

Л Пух

что уже отменили, быстро сработали, наверное попробовали пройти тест по билетам сами

Игорь Григорьев

МВД зарубили эту инициативу

Светлана Немецкая

О нет, я день и ночь учила наизусть. ...и специально на маршрутке ездила и обращала на все дорожные знаки.

Игорь Григорьев

Ну вот и повторение будет ....за наши деньги .

Светлана Немецкая

Только не это. ...

Игорь Григорьев

Не боись .Пока что тишина ...

Светлана Немецкая

фуф, можно расслабиться. ....

Игорь Григорьев

Расслабься но не совсем уж ....

Светлана Немецкая

ясный пень ....

Наталья Казак

нам бы паспорт получить гражданина рсфср и дальневосточный гектар с царскими подъемными

Игорь Григорьев

Да не вопрос ....позвоним куда надо и достанем кого хош....

Наталья Казак

легко родиной торговать

Грета

никто. тогда по аналогии вам придется и дипломы об образовании заново защищать)))

Игорь Григорьев

Правильное решение я тоже про это думал .👍🤝

Зайтуна Халикова

это дурость и наглость тех, кто предлагает такое...а кто это предлагает?

Игорь Григорьев

Все уже не надо ничего сдавать

Зайтуна Халикова

но ведь посмели предлагать!...совсем недавно

Игорь Григорьев

Все . МВД сказало нет .

Зайтуна Халикова

хитрый продуманный предвыборный ход...но оплату за жкх продолжают поднимать и поднимать...ничего не боятся

Игорь Григорьев

И не только поднимают на все

Ник 137

Да....а чё там про оранжевые жилеты в которые хотят водителей одеть ?

Николай Мирошников

Я Я Я . Да подождите .Так мясокомбинат на сегодня заявок не прислал

Александр Фейлер

Да не вопрос у нас в кабинете безопасности это проводят регулчрно

Александр Рюрикович

Треть налогоплательщиков останется. Власть на это не пойдёт...

Юрий Баранчиков

А примут такое постановление и добровольно - принудительно!

Игорь Григорьев

Что то не верится что все там дураки .... Сдавать то всем придется

Юрий Баранчиков

Два года назад поднимал себе категорию с "В" на "С" пришлось сдавать всё по полной программе : и правила и площадку и город...

Константин Стемковский

Не знаю таких... Это банальный отъём денег у населения...

Игорь Григорьев

Полностью согласен !

Жгучая Крапива

уже отменили экзамен. Но только для опытных водителей.

Игорь Григорьев

А как это они определяют ?

Жгучая Крапива

видимо, по водительскому стажу или по отсутствию аварий.

Игорь Григорьев

Да нет . Всем отменили для всех кроме залетчиков.

Св
Света

Придётся. Они уже не знают как у нас выманивали деньги.

Игорь Григорьев

Да ничего не придется .. все отменили

Св
Света

Все это же за деньги...если бы бесплатно,то не помешало бы.

Игорь Григорьев

Согласен . Но можно и самому поучить через интернет и без экзамена . Для себя

Евгений Чернов

Ну во первых при смене кажись нет но с пьянки да

Игорь Григорьев

Я тоже так думал пока радио не послушал

Евгений Чернов

Посмотрим что больные придумывают

Игорь Григорьев

Думаю что их в изолятор надо или ещё куда ........

Евгений Чернов

Кажись дорога в куда..

Людмила

А нужно будет только теорию или вождение тоже?

Игорь Григорьев

Пора спать может за ночь эта идея пройдет мимо нас ?

Игорь Григорьев

А я где то вас уже видел ??????? Фотка знакомая

Людмила

Хорошо бы! ))) Добрых снов!

Игорь Григорьев

Пока !!!!!!спасибо !!!!!

Людмила

Пока-пока!

~L
~Eva Lansca~

Даже при стаже в 30 лет я не сдам эти экзамены!!!

Игорь Григорьев

У меня. 20 лет я тоже не сдам да и не желаю этого

Игорь Григорьев

Будем надеяться на разум а не на глупость и наглость некоторых чиновников

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Интересно посмотреть того УПЫРЯ чья это идея

Игорь Григорьев

Рад что поддержал . Спасибо !! Надо идти .....👍🤝

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ты если чёёё заходи...🤝

Ро
Розочка

...можно и пересдать...чтобы получить права.

Ро
Розочка

смех продлевает жизнь....улыбайтесь .господа...улыбайтесь.

Игорь Григорьев

Совершенно верно !!!Просто полностью согласен...!!!!👍 😀

Ро
Розочка

спасибо...за миролюбие.

Игорь Григорьев

УУУУХХХХХ ты!!!!!Пожалуйста !!!С масленицей !!!!!Тьфу ты блин горелый !!!!😜

Ро
Розочка

...сгорел блин ??