Мила Я

Если женщине говорят, что она хорошо сохранилась - это признак бережной ее эксплуатации?)))

Ответы
Skif

По моему, когда женщине говорят "вы хорошо сохранились", или "вы молодо выглядите" произносят неуклюжий комплимент который не в состоянии скрыть подсознательную уверенность кавалера в том что ей очень много лет. Неправильно говорить такие комплименты.

Мила Я

очень точно сказано!!!))

Skif

Надо говорить вы и сегодня прекрасны как и всегда! 😉

Мила Я

Молодец!))

Алена Нагаева

Нет иногда это комплимент, а иногда скрытый шовинизм, ну знаете, когда молоденькая девушка взрослой женщине говорит такое, то это в первую очередь намек на возраст, а потом уже "хорошо сохранилась")))) И наверное не эксплуатации, а внутренней гармонии))

Анатолий Зверев

Да, конечно..., если вовремя проводится техническое обслуживание в соответствии с графиком Планово-профилактических работ, если используется в соответствии с ТТХ и правилами эксплуатации, то сохранность увеличивается на 40-50% ))))

Мила Я

👍 😊

Анатолий Зверев

Просто я работаю в службе эксплуатации....))))

Мила Я

Так сразу чувствуется рука асса!!)))

Анатолий Зверев

☺️ 😊 . ну что Вы.... до аса в службе эксплуатации еще далеко 😉

Мила Я

А мож Вы просто себя недооцениваете?))

Анатолий Зверев

нет.уже оценинаю.....

Юрист Сергей

Секс предполагает взаимное уважение и наслаждение друг другом. Это составная часть любви, а не инструмент. А женщина - это такой инструмент, на котором виртуоз сыграет свое лучшее произведение, а бестолочь только порвет струны!

Мила Я

Золотые слова!)) В рамочку, под стекло и на стенку повесить вместо картины)))

Влад Ермоленко

Глупости все это.Ни каждая женщина готова следить за собой после родов и постоянно(это типично женская лень и самоуверенность в завтрашнем дне(но это обманчиво))И генетика тут играет не мало важную роль.

Marat Abishev

Все таки эксплуатируют по назначению значить. А инструкция прилагается по эксплуатации? что бы дольше прослужила. И какой там срок гарантий регистрационного брака у нее? )))

Мила Я

Да какая там инструкция))... Всё по своему усмотрению и инициативе))... А срок годности при правильном и бережном отношении не ограничен..)))))

Евгений

это она дружит со своими мозгами...это воспитание..это её характер и сила воли...ЭТО ПРОСТО ЖЕНЩИНА в полном понимании и уважении к ней ,ну и конечно зависть доброжелателей..

Erik Ashimov

Это признак того, что она попало в хорошие руки!!! Эксплотироаали ее возможно на все сто , но при этом проявляли по отношению к ней любовь, заботу и ласку!!!! 💛 💙

Мила Я

Замечательный ответ!! 😉 )))

Erik Ashimov

Дякую. )

Юра Робинзон

Говорить не приходилось, в основном удовлетворять. А я, оказывается их (да, ИХ!) , бережно эксплуатировал? Всё. Никто-то из моих цариц уже никогда меня не эксплуатнёт....

Григорий Сайгаков

Возраст человека делится на три стадии: детство, юность и … «Вы отлично выглядите!». Есть, правда, ещё четвёртый этап — совсем грустный — «Вы прекрасно держитесь!».

Па
Павел

Б/У это слова сочетание напрашивается.,после слова эксплуатация,Б/У но очень бережно, один хозяин, использовал только по назначению. не бита не крашена. торг.

Мила Я

👍

Vlad

Не успели сегодня сделать комплимент шикарной женщине...?
Не расстраивайтесь - подойдите к ней завтра и скажите:
- А вот вчера вы выглядели прекрасно...!

Мила Я

Класс!))... В тему!!)

Vlad

😜

Мила Я

😛 )))

Сергей Пак

Можно ли назвать регулярный sex бережной эксплуатацией? Ведь регулярность в этом вопросе - залог нормального функционирования гормональной системы.....

Мила Я

..исчерпывающий ответ))

Дмитрий М

Эксплуатация, подразумевает труд, а если женщина при этом зорошо сохранилась, значит в ее жизни кроме труда присутствовал в достаточной мере секс.

Бонакова Ольга

Да именно так. Никто её не водил на аборты. Никто не заставлял работать, переживать, таскать тяжести. Выслушивал. Заботился. Защищал от стрессов.

Сергей Иванов

ну да, обычно чем чаще её используешь тем она лучше выглядит и сохраняется а если использовать от случая к случаю то она зачахнет и развалится...

наиля гилимшина

нет- бывает жизнь так истрепает ее- а она молода и свежа-а другая замужем и в достатке хуже выглядет вся в ботаксе- сохранность зависит от генов

Бендер Задунайский

Скорее это признак того, что она себя уважает и ухаживает за собой, а её ценят и не относятся к ней как к вещи, которую надо эксплуатировать!!!

Мила Я

А что дает Вам знание гороскопа?))

Бендер Задунайский

Ничего особенного, просто любопытство....мне интересно 😋

Мила Я

а мне интересно кто человек по жизни!))... 😉 вот вы, например...)

Бендер Задунайский

что именно..? профессия, жизненные взгляды, принципы..?

Мила Я

и первое... и второе... и компот))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это значит, что человек говорит женщине, что она хорошо сохранилась, зная что жизнь её хорошо потрепала, на много сильнее чем она выглядит...

Мила Я

да, вполне может быть))

Марат Губайдуллин

НЕТ ЭТО ПРИЗНАК ХОРОШЕГО ГЕННОГО УРОВНЯ ЗАЛОЖЕННОГО РОДИТЕЛЯМИ! И К ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! БОГ ДАЛ ХОРОШИЕ ГЕНЫ!