Екатерина Белевская

Какое у Вас отношение к Стивену Сигалу(мастер Айкидо,актёр,певец,музыкант и т.д)?

Ответы
Вячеслав Мицуков

Актер хороший , но пишут что грубый.Часто использует полный контакт против своих коллег актеров по фильмам,а приехав в Москву решил похвастать владением Айкидо и вызвл любого соперника на спаринг из толпы.Вышел наш прапор спецназовец. Стив попросил его ударить в полный контакт.Тот ударил.Стивена Сигала увезли по скорой в больничку.Больше он в Москву не ездит.Актер !

Екатерина Белевская

интересно..

Lira Ziyaeva

выглядит круто. но по сути он очень труслив. . и от этого у него большие проблемы.

Lira Ziyaeva

цель дети это не совсем.их нужно воспитать до десяти лет а потом они должны идти параллельно. если сильно заниматься детьми они станут беспомощными а твоя жизнь пустой и зависимой. нужно жить шире семьи. до десяти лет нужно выйти из эгоизма а после 30 выйти за семейный эгоизм.

Lira Ziyaeva

с таким мужем нужно мыслить шире. он такие выпады делает а ты такая предсказуемая и скучная.

Екатерина Белевская

Да,я с ним не общюсь.Занимаюсь психотерапией,психоэнерготерапией,историей,устройством Мироздания,веду различные тренинги,лечу,общюсь,помогаю людям и детям,родители которых, не уделяют им внимания.Ты права..

Lira Ziyaeva

понятно. я думала ты зациклена на детях

Мелик Мелик

А, что? -- НОРМАЛЬНЫЙ чувак!... Жаль, только, что ЕГО сейчас НАЛОГАМИ обложили...

Екатерина Белевская

да,мне очень нравится

Мелик Мелик

Мне нравится, что ОН ПОКАЗЫВАЕТ -- "КАК надо" обращаться с ТЕМИ, кто на тебя нападает...

Екатерина Белевская

Да,согласна.Вообще очень важные темы затрагивает...

Ив
Иваныч*

Кроме того...личный телохранитель Панамского диктатора Мануэля Норьеги!

Екатерина Белевская

был,ведь так..

Фиона

Да знаю,сначала нравился,а сейчас уже не очень...

Ок
Октавиан

терпеть не могу. никогда не смотрю его фильмы

Олег Сидоров

Как и к любому другому характерному актёру.

Лариса Бабынина

Противоречивое , его пороки у него на лице

Красавэц Прынц

Хороший актёр и мастер боевых искусств.

Екатерина Белевская

да,но музыка его и как он поёт,мне тоже нравится

Красавэц Прынц

Тоже ничего,но я всё-же люблю Русский шансон

Екатерина Белевская

я ,тоже много чего люблю.Это про Сигала))))))))

Вячеслав Мамкин

извиняюсь за невежество - никакое.

Наташа

он большой и обижает свою жену(((

Бегущая По Граблям

Козел!! Бил жену в положении.....

Екатерина Белевская

не знала такого

Бегущая По Граблям

Давно бело было.

Екатерина Белевская

Как-то невероятно...не найдёш уже правды,да и Голливуд)

Бегущая По Граблям

Он с дерства буйный. Бил однтклассников, а подрос и жену стал. Да у него даже рожа злая.

Бегущая По Граблям

Он с дерства буйный. Бил однтклассников, а подрос и жену стал. Да у него даже рожа злая.

Екатерина Белевская

Спасибо,буду знать..

Elena Lena

люблю фильмыс его участием

Elena Lena

красивый мужчина..сейчас уже старый совсем))

Екатерина Белевская

поёт хорошо)

Elena Lena

не слышала

Екатерина Белевская

гастролирует.В контакте есть песни

Elena Lena

сейчас взгляну

С. P.

Молодец, что всё успевает.

Натали Лысцева

равнодушие,скорее мастер

Эльмира Нургалиева

Классное отношение!

Эльмира Нургалиева

Помимо всех его талантов, это еще и симпатичный мужик.

Екатерина Белевская

Да,чёрт возьми)))

Лейла Мирзоева

отличный мужичокс))

Namortal Tooz

буддист и молоток

Namortal Tooz

Я так же хотел бы с Джейсом Камероном поговорить. пару вопрос бы точно задал.

Екатерина Белевская

И я,тоже)))............

Namortal Tooz

А вы бы что у него спросили? только один вопрос

Екатерина Белевская

Вопросов нет,просто кое-что объяснила.То,что,к сожалению он не знает.Думаю он смог бы что-то попробывать предпринять.Но,это не в двух словах

Namortal Tooz

заинтреговали

Елена Мелехина

не плохая техника

Елена Мелехина

Уже нет

Елена Мелехина

дзюдо

Galina Goncharova

уважаю.. молодец..

Galina Goncharova

всего доброго 🙂