Lilya Dulunts

как вы относитесь к шизофреникам?

Ответы
Анатолий Иванов

Жалко! Был случай,знакомая женщина,воткнула себе нож в сердце.Потом муж её сказал мне,что она страдала шизофренией. А я ничего подобного не замечал-бывал в гостях не раз.И в этот день был.А ночью в туалете свершилось самоубийство.

Николай, М,

Шизофрения, это когда человек живёт в своём мире. И в зависимости от тяжести заболевания, этот мир может быть более, Многие шизофреники являются весьма одаренными и артистичными людьми. Это тяжкий диагноз, но жизнь не кончена.

Костя Кузнецов

Нормально, шиза же у всех, тогда в передаче рассказывали, просто она у кого то проявляется сильно у кого то нет

Татев

Нормально. Они существуют, так же, как и гипертоники, и диабетики, и астматики.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Разновидность данного расстройства разные. Так что все сугубо-индивидуально

Андрей Будняев

Если не осложнено маниакально депрессивным психозом,то с пониманием.

Остап Небендер

У психиатра бываю как положено, раз в три года. Говорит, не отношусь.

Александр Вольхин

Как к людям .которые знают . что находится за \рамками\ обыденности.

Олег Владимиров

Я к ним не отношусь🤭🤭🤭

Татьяна *

Блин...живет такая в подъезде...тащит в квартиру всё с помойки

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень плохо и лучше пусть их никогда не будет в моей жизни

Владимир Горшков

Мы Все по жизни шизики,у кого то 0,5 ума,а кто то и 1,5 имеет.

Евгений Шананин

все люди в той или иной степени являются шизофрениками

Lilya Dulunts

замечала ))

Евгений Шананин

тогда и как относится к шизикам?

Lilya Dulunts

весело )

Евгений Шананин

ну вот

Владимир Ефимов

Пока что санитаров не вызывали, чтобы к ним отнести...

Da-Show

Как и к больным гриппом или корью, а в чём разница?

Lilya Dulunts

грипп заразна, а шиза нет )

Da-Show

А исходный вопрос при чем?

Lilya Dulunts

просто так

Da-Show

Ок

Михаил И Elena Dzuba

С одним работал - он зубофрезервщик и не плохой.

Михаил И Elena Dzuba

А инсультом? Больные - это больные!

Lilya Dulunts

да, но разница очень большая

Михаил И Elena Dzuba

Никакой!!!!

Lilya Dulunts

ну для кого как

Михаил И Elena Dzuba

Если не приведи сами не заболеете - поймёте!

вхожу в положение. могу слушать их сказки

Den

как к братьям нашим меньшим ) и сестрам )

Moxa Fontan

это те которые брови рисуют на весь лоб?

Марина

Как к больным относятся? С сочувствием