´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Феникс - возрождение?

Ответы
Bonza Bonza

как может пепел прах возродиться из урны гле храниться😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Но знаешь один раз была такая полоса, что капец. Я нарисовала феникса равда цвета получились холодные, красно -бордовые. И самое интересное, что пипец пошел еще хуже. Потом поднималось до того уровня, как на рисунке, и опять капец. Не помню кто, где и как, но узнала, что фото и рисунки нужно делать в радости. Сожгла рисунок и все наладилось. Совпадение?

Bonza Bonza

У тебя вовремя пришла умная мысль сжечь и это хорошо когда мне плохо тоже самое делаю.🤗

Tr
Traveler

Птица.Мифологическая.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Т.е. не существует?

Tr
Traveler

Очевидно,когда-то,существовала.Раз существует такой миф...)

Коля

В некоторой степени

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А в основном?

Мистер Исключительный

Гибискус.

Ал
Александр

из пепла

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. И как понять?

Ал
Александр

Жить - грешить, сгорая, очиститься...из пепла(очищенного) возродиться.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂ну да есть и такие, что гадости наделают, потом типа грехи замалили и вперет заново

Ал
Александр

Понял, что не....п

Анатолий Гредин

мутация

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Каким образом?

Анатолий Гредин

Приобретение новых свойств организма в сравнении с исходным вариантом.Или приспособление к изменениям кокружающей среды.

La Testa

Конечно

Eustace

фен.. Х)

Fenix🇱🇹

Да