Елена Пахомова

Самый большой страх с которым живут люди, это боязнь того, что подумают другие?

Ответы
Bob Chelpachenko

Мне так плевать на других, если конечно они мне не близки. А вот близких надо уважать, а не бояться. И в делах своих учитывать их мнение.

Елена Пахомова

Хорошее мнение..уважаю!

Валерий Рудаков

сейчас это уже не котируется--каждый в своей квартире как за забором и люди иногда не знают кто за стенкой у них проживает

Дэнчик

нет солнышко самый большой страх это осознание того что можешь умереть в любую секунду и не помогут ни деньги ни связи

Ckorpc

Что же вы подумаете если я отвечу.... Блиииин не знаю отвечать нет А вдруг вы подумаете не то или не так Боюсь боюсьььь

Юрий Юрченко

Может быть это и было, но прошло. Прошли времена чести, прошли времена наивности... настали времена лжи.

Елена Пахомова

Это точно... как не печально..!

Любовь Соловей-Грищенко

Мне совершенно наплевать на то, что подумают обо мне совершенно незначимые для меня люди.

Елена Пахомова

Аналогично!)

Борис Вернигер

Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, — все время бояться совершить ошибку.

Елена Пахомова

Согласна..)))Вывод ....не надо боятся!!!

Юлия .

Нет! Высоты боюсь.., а что подумают?..стараюсь жить правильно и никого не обижать.

Нелли Трингаки.

Девочки,избавляйтесь от этого комплекса,и чем раньше тем лучше!(проверенно)

Елена Пахомова

Правильно!!! Это не только девочкам надо...)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

уже нет...хотя раньше да....а теперь все равно...даже не знаю почему……

Татьяна Саламатова

вот вот а потом с возрастом как у меня мне плевать на чужие мнения

Тамара Палаумова

Это убеждение - страх с годами проходит ...это лично мое мнение....

Елена Пахомова

верно!

Тамара Палаумова

Рада , что мнение совпало.....Удачи Вам !

Елена Пахомова

Благодарю! Хорошего дня!!!

Светлана

Вот и нужно плевать на мнение толпы, а жить самому и для себя

Татьяна Богомолова

«Ах, Боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексевна!»

Ирина Цветкова

И самый напрасный страх. Всё равно кто то будет думать плохо

Александр Лепа

Самое страшное.не оставить о себе добрых воспоминаний))

Анатолий Орлов

В городах все делают , как хотят и никого не стесняется

Василиса Евгеньевна

теперь пусть они беспокоятся,что я подумаю о них))

Елена Пахомова

Верно!)))))

Vik Che

Я бы не сказал ,что большой,но опаска есть..

Вячеслав Бахир

страх смерти ,думаю пострашнее будет

Елена Пахомова

Верно)