Ги
Гита

🖼Памятник не родившимся детям под названием ,,Не плачь мама ,я все равно тебя люблю.,,.Горько до слез ?

Ответы
Ирина Карпова

мы живем в 21 веке- элементы контрацепции в большом выборе и появление детей можно регулировать.

Ги
Гита

Да ,сейчас конечно такого наверное нет как раньше по 20 абортов делали

Ирина Карпова

а раньше была политика сталина о запрете абортом.ребенок- не хомячок, которого заводят.надо думать головой.

Ги
Гита

Это конечно не игрушки

Ирина Карпова

вот это памятник.вот это до слез.памятник расстрелянным людям. несколько человек выстраивали на край, сковывали за руки и за ноги и первого в шеренге расстреливали. он падал в воду, а остальные- живые- падали в воду за ним. перед этим их заставляли разуться. памятник в будапеште на берегу дуная.

Ги
Гита

Да ,что только не творят люди на земле ,а это всего лишь люди ,ужас

La Testa

Конечно

Ги
Гита

Посмотрела ,просто тронуло душу

Неголубой Огонёк

нет