Елена Сочинская

Когда мечтаешь о чем-то как об огромном несбыточном счастье, перестаешь замечать маленькие дорожки, по которым можно до него дойти.

Ответы
Ирина Тонкопий

не всегда ...иногда наоборот в поисках этого самого счастья вы ведите больше возможностей его достижения ...но иногда бывает что ослеплен мечтой ты не видаешь элементарного

Ольга

а по моему только и хватаешься за каждую дорожку даже на первый взгляд не преодолимую и маленькую, главное что б она появилась и все, вперед к мечте=)

Валентин Козачук

В общем да, но!!! Свои "дорожки" Вы ни куда не деваеете, "маленькие". Вдруг пропадают, а потом появляются. И мы вспоминаем, и как жаль. 😞

Елена Сочинская

Да,жизнь всегда дает еще шанс...

Валентин Козачук

Жаль, что не воспользовались, они и сейчас есть,только ведь..., мы "огрубели" и ни фига нам не надо! Как есть , так и есть. Мое мнение.

Елена Сочинская

Пока человек живет ему все равно что-то надо!Просто мы боимся желать большего,чем имеем - инстинкт самосохранения срабатывает,душевных травм боимся...

Валентин Козачук

пожрать хорошо, посрать комфортно! И желать Мы не боимся, а инстинкт в , не знаю.

Татьяна Король

Вполне возможно. Огромное несбыточное ослепляет, как солнце. Да, тут можно и не заметить ничего вокруг.

Амина Курмангалиева

Огромное счастье может быть сбыточным, если учесть все дороги, по которым к нему идешь.

Елена Сочинская

Правильно,ведь вера во что-то уже 50% успеха!!!Удачи!!!

Сергей Митяков

когда есть цель и ты идёшь к ней любые дорожки замечаешь...а мечты эт только мечты

Владимир Разницин

Это не касается тех кто помимо мечтаний, анализирует и просчитывает варианты)

Елена Сочинская

Не спорю...Удачи!!!

Татьяна Захваткина

А эти самые дорожки и ведут к счастью.Не увидишь их не увидишь счастье.

Сергей

А может просто ленишься идти по ним. Витать в облаках намного легче

Светлана Парфёнова

неправда,если есть мечта,то дороги или дорожки ты видешь всегда

Зоя С

По-моему,наоборот,начинаешь замечать эти маленькие дорожки...

Алексей Долговых

К сожалению мы все мечтаем о том чего у нас ни когда не будет.

Виктория Миллер

Нет...скорее всего я мечтаю о том чему не дано сбыться

Вера Аверина

Может, потому и не доходишь, что оно несбыточное...

Анатолий Жданов

Вот так и власти. Они не замечают народ свой...

Оля Винорукова

то нужно пройти очень большой и сложный путь

Ма
Мартень

умейте скользить легко по краю пропасти

Юрий Михайлович Колесник

...Потому и говорят смотри на дорогу.....

Пахламон Пахламоныч

Жизнь - штука сложная. И неповторимая.

Елена Сочинская

И каждый должен сам свою неповторимую жизнь прожить сам...ошибаясь и совершенствуясь - живя полной жизнью...

Елена Сочинская

Удачи!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Осознавать это уже большое счастье)