Юр
Юрий

за время боев в Артемовске,нациков уничтожено 18.000 данные ОТ немецкой разведки!

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Спешу успокоить немецкую разведку. Всего лишь 480. Среди них и ВСУ-шники и нацики и добровольцы и наёмники...

Юр
Юрий

наемников уже 4.000 оприходовали.

Григорий

18 прям совсем занижено, уже вроде более 150 тыс погибших русских солдат

Юр
Юрий

а кто же тогда укров крошит?😁😁😁вроде взрослый а глупости пишешь!или тебе сводки передабт укры?😝😝😝

Григорий

Сводки передаёт реальность. Если весной прошлого года обещалось, что никакой мобилизации не будет и эта "спецоперация" никак не затронет обычных россиян, но в итоге она всё же прошла. Тогда что стало с той армией, после которой спустя 3 дня должен был пройти парад по Крещатику?😊

Юр
Юрий

в начале операции,было всего 200.000 контрактников. протяженность линии фронта 1000 км.теперь раздели...сколько солдат на 1км.получается?😁

Галина Галчонок

что за артемовск , что за немецкая разведка?

Юр
Юрий

у меня все хорошо с психикой👍😁 а ты уж не губи себя,отдохни с недельку!😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

та не трынди трындец кацапский

Юр
Юрий

ОНО,тебе слово не давали!сиди и жди! 😝

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди акстись кацап......скоро предет твоя смерть за тобой

Юр
Юрий

вот и весь твой словарный запас..10 слов! но и это еще удача для тебя,ведь в кастрюле на плечах мозги не водятся!все,пошел в задницу недоумок,надоел ты мне...

То
Томейка)

Немая разведка ждет инфы от укронацистов.

Nick Moslem

Когда же уже будет уничтожен последний

Николай Смирнов

А их 750 000 данные ОТ немецкой разведки!

Юр
Юрий

может и было,но в общей сложности.и год назад.

Владимир Жиров

Врут, как всегда. Намного больше.

Юр
Юрий

я еще не стал писать,что 20.000 раненых укров.

Владимир Жиров

Цифра тоже занижена.

Юр
Юрий

дня три назад,наши военкоры говорили,что подвалы ломов трупами укров завалены...сотнями их утилизируют...

Виктор Правдин

Российские солдаты тоже гибнут

Слуга Государев

но это никого не останавливает

Улугбек

Где же их закопать-то успели???

Юр
Юрий

никто их не закапывал.укры трупами подвалы домов завалили.еще Вагнеровцы их собирают ото всюду...

Улугбек

Оттепели начинаются же... Скорее похоронить их надо бы... Пока холера не возобновилась...

Юр
Юрий

Вагнеровцы житоны снимают с убитых укров и передают их родственникам .чтобы те могли получать деньги за погибших. ну и конечно хоронить наши их будут ..

Валерий Воронов

А цифра в 150 000 дараиих расеян?

Юр
Юрий

украм пиши об этом вранье,они рады будут!

Валерий Воронов

Немцы посчитали ..ещё с большевиков повелось в без вести пропавшие зачислять ,чтоб не платить..

Юр
Юрий

это укры так делают,чтобы не платить.

Валерий Воронов

Не пизди..вас мутантов, коммуняк полинявших, не переделать

Юр
Юрий

ты,недоносок безмозглый,пасть закрой ублюдок! теье слово не давали еще вякать!

Леди Мила

да.. Валера. А ты, оказывается МУДАК.... Нацик недобитый.. Надо про тебя на Камчатку сообщить, пусть найдут и мозги вправят..

Oleg

Уу класс. Дай бог правда это

Юр
Юрий

еще 20.000 раненых.

Людмила Канивец

Вы себя рассекретили...

Олег

Три дивизии

Татьяна С.

А наших?

Юр
Юрий

Путин тогда упросил донбассцев,отпустить укров....достал уже своей либеральностью!

Татьяна С.

И я про то же! И опять ждёт переговоры, позор...

Юр
Юрий

и техника из польши,как шла,так и идет. нмкто этого не понимает...првильно сказпл недавно Зюганов-хватит лизать жопу амерам!

Татьяна С.

Они не могут не лизать , у них у всех детки там живут!

Юр
Юрий

в том то и дело...

Галина

Кошмар .

Га
Галина

Ужасно

Т@
Т@Тьян@

Ого!

Е. К.

👍

Е. К.

Конечно!