Ис
Искатель

Стою на берегу - чайки кричат .. КАК КАК . !? Отвечаю Хорошо ..

Ответы
Александр

Спросил кукушки сколько мне осталось, считал, считал, потом сказал заткнись, замолчала.

Игорь Погребняк

Значиццца, пральна питаетеся!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ис
Искатель

Вот так

Кот Кот

Они кричат дай дай
Как как это они делают сами по себе

Не
Незнакомка)

Я думала, они кричат: "Дай,дай,дай..."😄😄😄😄

Ис
Искатель

Каждый думает в меру своей распущенности ..🖼

Не
Незнакомка)

Это из мультика)

Kl
Klio

Каком кверху🤷‍♀️

Зд
Здравствуйте

Хорошо,вали ишо?

O X A N A

Сергей Пастухов

Налич своеобразный!
Прошумел тогда, когда собирался на евровидение. а потом ушел куда-то "под радар"
А потом кто-то обозвал его любимцем старух.
Наверное вот таких как в этом клипе? Мне обидно.

O X A N A

Доброго утра, Серёж! Он слишком интеллигентен для шоу-бизнеса. Даёт концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Камерные, небольшие залы. Может это и к лучшему? Не скурвился зато.

Вера Гудкова

Замечательно!

Ko
Konrad

а они что?

Ирина

конечно

Ис
Искатель

Ирина

а у нас прям у дома чайки прилетают покушать

Ирина

загадочная она правда

Ис
Искатель

когда Солнце Они на море .. Я даже ..заметил - ..если -- Чайки . над домами низко над землёй Как как - к дождю .. сбывается ..

Ирина

как и ласточки

Ис
Искатель

ласточки А вот их не видел пока ..Я знаю как они щебечат в полёте ловя мух ..Дожди туманы ..Мухи - толстые зеленые .. Как то залетелва в дом . Такая ловкая и назойливая ..ЖЖЖзук ВЗжж ...Пришлось на неё пшикнуть от блох .

Ирина

сетки уж

Марго Беккер

😂🤟

Инка Всесвятская

😁