Юлия Владимировна.

Правда ли что с милым(ой)рай в шалаше?? ??

Ответы
Наталья Маркова

Я сегодня прохожу мимо людей-слышу разговоры-мужчины разговаривают про кредиты, моя бывшая коллега сидит и считает зарплату, прохожие мужчины говорят о продаже квартиры, мать с дочерью идет и учит её увеличивать продажи. Я думаю-ну почему все говорят лишь о деньгах?

Григорий Мальцев

Брешут..) Или так:
Но когда шалаш в Париже,
Сердцу женскому он ближе…
Ну да бог с Парижем этим,
Свадьба поглавней и дети!

После свадьбы уточняют,
Нам мужьям, о чём мечтают:
"Ну, когда ж ты, наконец,
Превратишь шалаш в дворец?" (с)

Майя Кашубская

С искренне и взаимно любимым точно! Но мы потом только это понимаем, иногда только тогда когда бывает поздно - понимаем что все не так уж и важно как рядом человек который тебе очень дорог

Ol
Olga

Можно начинать жить и в шалаше а потом вместе добиваться большего, но если один хочет добиться большего , а второму и шалаша хватает, то ничего не выйдет.

Максим Перепелица

ну во первых все зависит от размера и шалаша в том числе,а во вторых нормально если вы оба убежденные туристы

Владимир Краснощёков

Да не сказать.моя принцесса другого мнения. А я с милой в шалаше счастлив бы был

Lav Kraft

В шалаше нет рая проверено, есть только ветки повсюду, стертые колени и клещи

Максим Яцинов

почему бы и нет....Только не надо из крайности в крайности кидаться. 😉

1 1

Да. Только не долго. Пресловутый квартирный вопрос всё портит.

Александр Комаров

Нет через некоторое время рай закрывается ))) во время дождя ))))

Светлана Миссержиева

Да я бы сейчас и на шалаш согласилась, лишь бы только с милым..

Иван Лукша

Я тоже не против, если с милой.

М*
Марина *

мне в шалаше не рай ни с кем и ни при каких обстоятельствах

Михаил Румянцев

Да но шалаш должен быть с видом на море и с кондиционером

Bablo Zlo

ага главное что он хотел реализовать хотел ваши мечты

Михаил Курмыгин

лично для меня-да!!!
но сколько людей-столько и мнений

Андрей Геращенко

незнаю как с милым, а вот с миилой хоть и без шалаша)))

Дарина

нет, нет и ещё миллион раз нет! с милым рай в дворце)))

Tor Tor

https://goo.gl/UU3gBC Посмотрите, вам будет это интересно

Александр Ясноокий

Да, если милый хотя бы шалаш построит по райски.

Алена Левченко

если любить сильно по-настоящему, то думаю да...