Cветлана

А кто видел НЛО, а может и общался с инопланетянами?

Ответы
Александр Башлыков

Однажды, стоя на посту в Армии, я увидел в небе падающий объект, очень похожий на спутник. Доложил об этом. Но мне предложили молчать, дабы не нарваться на неприятность. На посту я должен следить за вверенным мне объектом, а не глазеть в небо (сентябрь 1976)

Евгений Сергиенко

Видел, но я не знаю, может это был земной летательный аппарат? Зонд какой-нибудь. Сейчас разные беспилотники летают. А с инопланетянами не общался, но не отказался бы.

Cветлана

А не страшно?

Евгений Сергиенко

Нет. Интересно.

Евгений Сергиенко

Дело в том, что я журналист и тружусь в газете. Мне не может быть страшно. 🙂

Cветлана

🙂 классно

Рая Люба

Я видела. Это было 22 года назад. Ночью. Сын тогда был маленький, разбудил меня. Лето было, стояла у открытого окна и вдруг увидела в небе НЛО. Жаль быстро улетел.

Cветлана

Бывают и природные явления

Рая Люба

А что может лететь по небу, переливаясь огнями? Ночью? Есть версии?

Рамиль Давлетгареев

Лет 20 тому встречал хрень, сказать нло не могу, общаться не удалось... Но машина заглохла, хрень пролетела, завелась... А мож чо другое, типа супероружия, было...

Cветлана

Да уж 🙂

Рамиль Давлетгареев

Но волосы дыбом были...

Анатолий Самойлов

Мне было 5 или 6 лет .Жили в Сибири в Иркутской области Братском районе видел сразу три НЛО. Помню как сейчас и все обстоятельства это было в 1963 году

Cветлана

Да я токое тоже видела

Анатолий Самойлов

А подробности можно

Cветлана

Давно это было

Анатолий Самойлов

Но детская память цепкая!

Вячеслав Бондарев

видел и друзья видели, общаться не приходилось, но мой личный опыт скудный видел огромный огненный шар, который не мог быть метеоритом

Дед Мороз

У меня ... в соседней палате... специально... все, кто видел... лежат... Я по другой части.. Я-Наполеон... (И Дед Мороз по совместительству),,,,,

Cветлана

Бывает и хуже

Дед Мороз

Но реже....

Cветлана

Ага 😉

Эдуард Идрисов

Скажи кому рассмешишь. Встречаться с чем то необъяснимым приходилось, но что это даже сам затрудняюсь ответить. Но что то есть.

Cветлана

Страшновато

Эдуард Идрисов

Сказать честно, да! Самое главное твои мысли просто считываются .все происходит прямо в мозгу. И что это было понять трудно, просто большое чёрное пятно в углу комнаты подобие дыма . Что это плод воображения или реальность, самое главное это точно, что не спал. После этого только смог двигаться и встал подошёл к окну , но там все было как обычно.

Психоделический Енотик )

Нло это обривеотура не опозноый летаюший обьек) не обезательна торелка с пришельцами) что-то летит мы это не опзнаали уже нло)

Виктор Маркелов

Работаю в Москве сутки через трое. Ночью они летают на Северо-Западе Москвы. Все привыкли, никто внимания не обращает.

Cветлана

Да ладно

Александр Федотов

А чего на них смотреть, надоели уже как...тем более, что сам же и отправляешь их общаться с людьми, учиться уму-разуму

Марат Урасин

оооооооооооооооооооооооо йяяяяяяяяяяяя видел с мыгалкоюю как дали в лоб полосаьтиком потом после опытов

Cветлана

))))))))

Марат Урасин

ыгы заставляли в тнрубку дыщать

Cветлана

не повезло

Марат Урасин

а ещё фызикай заниматься и математикой

Roman

Я и видел и общался, периодически созваниваемся,иногда до работы подвозят,и на работе парачка есть)

Cветлана

;):)

Мелик Мелик

Видел НЛО неделю назад. -- два синих шара, стояли на месте, сквозь проплывающие редкие облака.

Cветлана

не факт...

Мелик Мелик

Видел и рАне... Но -- что Вам ЭТО даст?... Вы задаёте вопрос -- заранее не ВЕРЯ очевидцам НЛО. А, вы видели НЛО ?... Задавайте, лучше, вопросы о ЛИТЕРАТУРЕ. Ну, к примеру -- сколько было псевдонимов у Марка Твена?... Сколько океанов проплыл Жюль Верн?🌹 ☀️ ❤️

Valeri Norsky

Регулярно общаемся. По-русски-то они нормально говорят, а то, что зелёные, так я не расист )))

Cветлана

За своего признали 😉

Стас Летов

Это Вам в дурдом надо обратиться ! У них есть и НЛО, и инопланетяне, и Наполеон с Пушкиным !!!

Cветлана

Вы там бывали, знаете ))

Николаич

Когда лишка "примешь на грудь"ППСники могут показаться инопланетянами а их воронок-нло)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я лично не видел, но знаю как увидеть, и знаю кто лично общался и доверяю этой информации.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, есть видео с мексики, те которые видимые это чаще наши земные нло, но бывают и сбои, или некоторые расы не используют невидимость, поэтому можно глазами увидеть,

Cветлана

Да вы так компетентны 🙂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да это никто особо не скрывает, просто этим никто не интересуется или не верит.

Cветлана

Да уж, сложно поверить

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Понимаю

Tatyana Thelyapova

Видела в Турции в районе города Самсун, но пообщаться не пришлось, торопилась на автобус

Cветлана

Как так то, другой бы пришел...

Tatyana Thelyapova

Они ходят строго по расписанию, как у нас поезда. На следующий день об этом событии писали газеты

Cветлана

Жаль, могли б стать очевидцем...

Tatyana Thelyapova

Очевидцев было много, но от общения они отказались

Cветлана

Ну да непросто

Tatyana Thelyapova

Это город, где должен проходить газопровод, который проводят через Черное море

Александр Стукан

уж точно кто то по пьяни видит их но мы нет... Кстати вы в существование призраков верите?

Cветлана

Не знаю, говорят бывают

Александр Стукан

ну а вы то верите?

Cветлана

Сама не видела, потому и сомневаюсь

Александр Стукан

призраки невидимые их можно почувствовать от резкого хлопка двери в заброшенном доме)