Алексей Смирнов

во сне два сорюсь с двумя знакомыми, после они просто изчезают, по всей квартире появляются большие пауки на паутине,после котёнок серого цвета, на него нападает паук и в последний момент я спасаю кису убив паука. Котёнок сразу меняет цвет с серого на рыжий и остаток сна мы убигаем от пауков!! все живы!!! Растолковать слабо????

Ответы
Марина Lovda

Сны толкуются на отдельных объектах во сне, которые вам запомнились очень ярко. Ссора во сне это бред. Обычное явление и никак не влияет на что то. А вот второстепенные объекты паук и кошка, могут что-то сказать. Лучше загуглить. Потому что значения расходятся, но общее все же есть.

Алексей Смирнов

интернет бесполезен!!

Николь Сашина

Значит со знакомыми вас сведет дело, которое объеденит вас и сдружит, тебе придется спасти человека, который будет ниже тебя по статусу, а пауки-твои страхи, значит дело будет не из легких 😉

Алексей Смирнов

хоть что-то))спасибо)

Самая Пустая

а что-то перед сном принимали?)))

Надежда

Прям по мотивам мухи-цокотухи)

Алексей Смирнов

Комарика не хватает)) или это я....??!!!))

Надежда

Ну конечно! Победитель!)

Алексей Смирнов

Только в сказке.....(

Надежда

Почему и во сне)

Алексей Смирнов

В яблочко)

Надежда

Ну и если вы победитель, то это к успеху

Девочка Из Ада Риритие Серакин

ага...я не разбираюсь в этом..

На
Наташа..

Девушка забеременеет .

Арина Москаленко

веселая у вас жизнь))))

Алексей Смирнов

Это точно)))каждый день писаюсь от смеха, а уровень идиотического веселья зашкаливает, так что город не вывозит))

Ильназ Ахтямов

жаль, я люблю пауков)

Алексей Смирнов

мне всё ровно!! я растолковать не могу его! интернет бесполезен!!

Вика Виктория

Секса мало)

Алексей Смирнов

уж поверьте-нет

Вика Виктория

Тогда так,сон плохой,у вас есть враг(типа друг)вы спасли его,интриги,сплетни неприятности связаны с ним,вы ему поможете,а он вас обманет