Альтер Эго

Какой запах вам не нравится? Не обязательно парфюма, вот чтобы вообще))) Меня от виски воротит...и так всегда было, я не дружу с этим запахом

Ответы
Ве
Вера

запахи освежителей воздуха в машинах и маршрутках ... так пахнет в крематории ... всегда посещает мысль , что это твой последний путь ...

Майя Петрова

Мне вот лаванда противная, пачули, базилик- от него даже голова болит

Леонид Смирнов

А мне запах нестиранных неделю носков.

Людмила Лабиринтова

Люблю запах полыни, не знаю почему.

Лю
Людмила

запах грибов отварных или жареных