Алексей Еськин

вспоминаю Менделеева как он будучи профессором в университете глубоко за 60 вдруг влюбился в 17 летнюю студентку и изменял жене на глазах у всего города.а я помню в тридцать жене изменил и какой был скандал.как вы к этому относитесь?

Ответы
Людмила

Вы ровесник Менделеева?)))) Надо же , какая жена у вас нехорошая..))) Ишь, скандал устроила!)) А вы, очевидно даже и внимания бы не обратили на такую мелочь как измена со стороны жены.. Правда же?))

Алексей Еськин

безусловно

Vlad

неверный муж изменяет жене....а верный - мужской природе...👌

Людмила

ну, если ровесник Менделеева..то да!))

Vlad

без разницы... это общее правило...😉

Людмила

Ну да, свои измены вы оправдываете..А верные женщины никому не изменяют?))

Алексей Еськин

все изменяют ВСЕ но не все признаются и считают изменой

Vlad

нет необходимости оправдывать закон природы - мужскую полигамию..- его никто не отм4нял...👌

Konstantin Leytan

Положительно. Надо прожить свою жизнь та что оглянувшись назад увидеть возле своей могилы кучу обманутых женщин и гору выпитых бутылок.

In
Instructor

Я им восхищаюсь! Эти 17-Ти летние уже имеют такой орех, что у любого нормального статика дикий стояк. Не даром у них с Аней четверо детей.

Лоуренс Аравийский

Сейчас любятся на глазах у города и ничего.
О времена! О, нравы!

Стас Васильев

Я раз изменил, все последние разы жён менял. Дёшево и сердито.

Ал
Алекс

Потому что у Менделеева были деньги и положения а ты никто

Rinat Famutdinov

Тёща дочери по репе настучала за блудоход, я просто ушёл!!!

Бо
Бока

Жена была холодна к Менделееву, что ему оставалось 🤣

Qqqq Qqqqq

и как это Вы умудрились дело до скандала довести?

Лю
Любовь

на глазах у всего города......на площади что ли?

Алексей Еськин

влюбляюсь

Лю
Любовь

Аа а детки от влюблённости остаются? А как же ваша инвалидность?

Алексей Еськин

это было до инвалидности.остались 5

Лю
Любовь

ужас! потеряла к вам всякое уважение. Больше не общаемся. В ЧС не заношу, просто буду пролистывать прощайте

Алексей Еськин

да ради бога лишь бы вам было приятно

Светлана Спицына

Ни как, это его выбор, с этим и живёт пусть

Светлана Спицына

Каких!?) Тут деньги решают )Алинке тож куда деваться ?Он такой , своего не упустит , ей надо было сказать- Отвали , придурок?!)

Алексей Еськин

однако она ее сказала и все на спращке хотят прпасть на ее место

Светлана Спицына

Хто все то!?)

Алексей Еськин

кто мне пишет

Светлана Спицына

Хрень какая то)

Niherasebeblia

ну ты же не профессор и не Менделеев!

Андрей Науменко

Времена меняются. Общество тоже.

Чанга Чунга Чунгович

Измена - это не трах на стороне.

Vlad

то есть если женщина не признает мужскую полигамию..значит она не любит мужа..?🧐🤔

Чанга Чунга Чунгович

Именно так и есть. Любящая женщина никогда не откажется от своей любви.

Vlad

и закроет глаза на измены мужа...если любит его...?🧐🤔

Чанга Чунга Чунгович

Про термин "измена" я уже сказал выше.

Vlad

я про него и спрашиваю..ваш ответ - ДА если он после похода налево к жене вернулся..?🧐🤔

Андрей Акбаров

ровно, женщины моя слабость

Суфия Каримова

Измена это плохо всегда!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хорошо обижать жену.

Алексей Еськин

она за путина

Валерий Ратников 🇨🇳

вот гнида.

Алексей Еськин

я поэтому ее и выгнал из дома

Валерий Ратников 🇨🇳

врагов не преревоспитывать, а выдворять👍

Алексей Еськин

теперь ходит стекла мне в окнах бьет

Соня Хавшабо

🤷🏽 не хотела бы знать

El Fuego

из Гете такая же хрень приключилась да еще и взаимно .. настолько что его вдова так замуж и не вышла

Зд
Здравствуйте

Дружили с менделеевым?

Андрей

Не очень хорошо