Ро
Роллка

Мужчины!!!Что по вашему,сексуальней на женщине,юбка или джинсы?)👖👗

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

От неожиданности он даже пошатнулся, зажмурившись на мгновение, словно боялся расстаться с прекрасным сном, потом растерянно начал озираться, будто искал точку опоры. Они молча смотрели друг на друга, охваченные внутренней дрожью. Губы их пытались улыбаться, а на глаза навертывались слезы.

Сергей Рюмшин

Сексуальность.женщины..она..либо..есть..либо..нет..Ни..джинсы,ни..юбка..влияния..особо..не..оказывают..))Юбка..же..скрывает..все..что..под..ней.и..создает..тайну.загадки,.а..джинсы..облегают.и..подчеркивают..все..имеющиеся..интересуемые..формы))

Се
Серж!!!!

А ВАЖНО ЕЩЕ УЧЕСТЬ -- какой размер и модель )) я конечно выберу юбку до колен без облягания - свободные !!- а то джинсы носят всякие -рваные и в обтяжку и какие то там -- тчо стыд и срам )))

Ро
Роллка

😁

Alina Nn

всегда мучал вопрос - зачем выглядеть сексуально? чтобы показать свою доступность всем желающим? или отбор идёт по особым критериям? Например, по справке 2 НДФЛ

Al
Alexc

сексуальным может быть что угодно - хоть ... но вот красивая длинная юбка - однозначно женственнее ! (и да - я не ханжа и не старый маразматик 😆)

Ро
Роллка

🤗🤗🤗

Al
Alexc

вот реально сочувствую дамам у кого работа не позволяет этого. например массажист, ветеринар , тренер (перечислил тех с кем в последнее время сталкивался)

Яр
Ярослав

Смотря какие особенности фигуры. На некоторых джинсы-огонь, на некоторых юбка. Для мужчин-юбка лучше. Её проще задать, нежели джинсы.

Златка Золотая

Мужчины сексуальной находят женщину грамотную. Они просто кончают только от мысли, какой у неё мозг!

Златка Золотая

Нет, это всего лишь я ответила на ваш вопрос. И скорее всего не убедила. И вы дальше будете уперто верить в то, что мужчина с ума сходит по одежде. Ну-ну... Давайте)

Ро
Роллка

😂😂😂да мне плевать вообще)))

Златка Золотая

Тоже вполне возможно) Чего спросить???? Спрошу про юбку с джинсами!! Мне плевать конечно, но интересно же узнать!) Ой, Роллка, забавная такая))

Ро
Роллка

Ты мне нравишься!!!!

Златка Золотая

Не сомневаюсь!!!!)

Ego Musicus

Юбка канеш.....но есть такие не знаю как называются сильно обтягикающие джинсы те тож супер секси

La Testa

Рваные джинсы с колготками в сеточку, и юбка с гольфами и чулками, про колготки молчу..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 САМА ЖЕНЩИНА ЭРОТИЧНА КРАСИВА ВОЛШЕБНА ПРЕКРАСНА

Валерьяныч

Юбка, платье. Женщина должна натуральной, не зря же , пытаются залезть под юбку,

(◆_◆)

Сексуальней на женщине - талия, а что с нее стягивать - этг уже другой вопрос.

Ро
Роллка

Талия???Вы интересный

(◆_◆)

Не знаю. Ну вот он сам встает на фигуристых девушек.

Константин

Да не так важно. Скорее юбка - видно, что это женщина. Хотя и в джинсах хорошо.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

мне нравится когда на женщине юбка)))Но тут многое от ног зависит))

Владислав

Сексуальнее в них другая женщина,то есть не та что была до этого

Slam Di

Юбка естественно, но если кожаные легенсы 😌😌😌😌😌ух юл...

Гена Лозовой

лучше без трусик-по коже лучше определить сексуальность

Вячеслав Серкин

Первый раз, когда увидел джинсы на девушке-понравилось.))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зависит от кривизны ног..ну и от шикарных форм например

Михтар Каграманян

ты надела юбку узкую чтобы стать ещё красивее)))