Валентина

Сколько стоит медицинское пособие 1916 года"Мать и дитя"?

Ответы
Константин Unknown

Тысяч 5-10

Валентина

Почему так мало? Скоро ейм100 лет.там написано еще через мягкий знак как раньше

Константин Unknown

Я монету видел 300год до нашей эры, она тоже не очень дорого стоит, 12000р

Константин Unknown

Что поделать, так продают)

Валентина

Странно

Константин Unknown

Но ваше право назначить цену. Можете и за 100 000продавать и за миллион

Cs
Cskao

Дорого

Валентина

А поточнее если имеете информацию.я думала 19 век не цене нынче

Cs
Cskao

К сожален у меня этого пособия нет и где его взять мне сложно представить, простите

Валентина

У меня есть