Се
Сергей.

Компания "Данон" выпустила новый детский йогурт, из серии "Растишка", со вкусом ананаса — "Ананишка". В ближайшее время компания предложит своим покупателям еще одну новинку — йогурт из этой же серии со вкусом какао.

Ответы
Медведь Без Маши.

Компания Растишка и компания Педи Гри,решили объединить усилия......и выпустили продукт под названием-педерастишка.

Юр
Юрий

Шутить надо смешно. Эти же шутки по началу кажутся необычными, а затем понимаешь, что это ниже плинтуса.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не иначе. Будет детям радость. И анонишка и говнишка. Потом и про писюлишку придумают.

Ирина

какая мерзость кругом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Компания "Данон", как сказал Сергей. Может даже и менструишку придумают. Со вкусом клубники... Детский йогурт...

Валериан Загородний

Вот вот! Только эти продукты для детей и будут выпускать - и "Ананишка" и "Какашка"

Александр Абрамов

Продают вместе с концентратом горохового супа "Сильные духом".

Се
Сергей.

Или продают пирожки с пургеном.

Дмитрий

Напомнило один прикол-Йогурт Даниссима с молофьёй Анисима

Шепот

Читаю ваши вопросы, твои и Андрея- ну недалекие!🤦‍♀️

Шепот

А зачем? По принуждению или по собственному желанию?

Се
Сергей.

По собственному желанию.

Шепот

Тебя влекло к мужчинам? Почему??

Се
Сергей.

У меня отец бисексуал.

Шепот

Понятно....секс небось с отцом был?

Акакий Акакиевич

ну и шутки вы, однако. Как йогурт со вкусом хурмы

Селия Вымри

А вот где купить их крем с ванилью,не знаю.

Георгий Клинцов

Педигри и растишка.педерастишка.

Се
Сергей.

А если с вискасом?

Георгий Клинцов

Вискаришка.

Се
Сергей.

Мне этот анекдот напомнил сериал "Смерть шпионам. Лисья нора". Там был один персонаж, капитан Кашкин. И один из офицеров "Смерша" решил подшутить и сказал: -Мне так и хочется к твоей фамилии еще один слог "Ка" добавить. -И что же получается? Кашкин Ка?

Вера Гудкова

Моим внучкам нельзя,так жалко.

Игорь Шукшин

Какашулька или какошишка?

Veleslav Yarumar Vran

копрофилия детектед 😉

Татьяна

хватит пургу гнать

Суетолог

😆приятного фуле

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔

Се
Сергей.

Это анекдот.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Се
Сергей.

У меня есть еще один анекдот.

Glаdiator (Woodland, Са)

Однааако.🤔

Се
Сергей.

Я его скинул в личку.

Nataly

👍🤣 "какаошка"...

Гарсон №2

Расти шишка)

Rima Kravcenko

как на вкус?

Татьяна Липатова

закакушка))