Всем Добра !!!

А вам не кажется, что ВСЁ решает послевкусие???... Во всём!!!... После взгляда... После общения... После поцелуя... После ссоры... После кофе, наконец... А ведь это "после" во многом является определяющим!!!???

Ответы
Денис Шаповалов

Многое решает и довкусие)вы незнакомы но подруга сказала а далее фантазия...типа а давай тортик сделаем и тут же фантазия)медовый или Наполеон,сделать или купить...

Всем Добра !!!

Это да... Но определяет то что? Хотя, наверное, вопрос риторический))) В совокупе, только так.....

Денис Шаповалов

Порою как бывает?)вспоминаешь.а помнишь как ты позвонила и мы пошли..а какая рыбка вкусная была..и именно это шаг за шагом ,кирпичиками и создаёт это послевкусие)а нам остаётся его лишь испытать)горькое или с шоколадом)

Всем Добра !!!

Знакомо))))))) Прав, ты, конечно, прав)))))))

Денис Шаповалов

Вах,напоминаете мне Маргариту из известного романа)прав был Азазелло))

Всем Добра !!!

Ну........)))))

Саша Иванов

Мозг или хочет повторить или не хочет. Что за "послевкусие" надо говорит оставшийся привкус и добавлять чего, счастья там или горечи.

Всем Добра !!!

Как вам удобнее выражать ощущения "после", так и делайте

Den Oleinikov

Конечно. Это анализ тех или иных действий. Но бывает и так, что полагаемся только на первоначальный результат

Всем Добра !!!

Иногда это ошибка.... Потом можно принять неверное решение...

Den Oleinikov

А я и не сказал что первоначальный результат может быть верным))) зато он бывает запоминающимся

Всем Добра !!!

Бывает)))

Наталья Грибова

Есть категория людей, кто умеет определяться и реагировать на настоящее. Мне это больше подходит

Всем Добра !!!

И это нельзя исключать

Сергей Белоусов

Неправда.Всё решает первое впечатление. А после любой ссоры - надолго боль , а не "прслевкусие"/./

Всем Добра !!!

Тогда соленый

Сергей Белоусов

Соленый - у селедки.

Всем Добра !!!

Ахаха... Соленый привкус крови

Сергей Белоусов

Ссора с кровью - это уже драка! От драки , тем более прслевкусия нет..

Всем Добра !!!

Упорствует, значит... Боль, кровь, солоноватый привкус крови...

Андрей Борошнев

Особиная оскомина, после некоторых встреч возникает, когда кофе попить заходишь

Андрей Борошнев

В чем, это гурманы могут описать яркие моменты, с эпититами, не Всем дано описать то в чем не соображаешь

Всем Добра !!!

Ясно

Андрей Борошнев

С 8 Марта

Всем Добра !!!

Спасибо

Андрей Борошнев

На здоровье

Скромница

Согласна .Для меня это определяющее .Ни разу не обманули это послевкусие.

Всем Добра !!!

Очень хорошо!!!!

Евгений Булава

Частое послевкусие - следствие заболеваний желудка, печени, зубов.

Всем Добра !!!

Ох, не о том мыслите...

Андрей Ерёмин

Для ликвидации послевкусия у меня есть маринованный имбирь

Всем Добра !!!

Ну-ну...

Юлия Артемьева

Конечно. Если нравится, обязательно захочется повторить

Идальго

да и в обычном разговоре запоминается последняя фраза...

Всем Добра !!!

Да, вы правы

Чеширский Кот

У меня не так !! Послеакусие для меня на последнем месте

Всем Добра !!!

ну понятно!!)

Чеширский Кот

Один раз случайно познакомился с девушкой с ужасаюшим косоглазием ! Она сама ко мне подошла и сама заговорила ! Самое интересное то что почти сразу почувствовал что это мой человек просто мгновенно прям сразу прям какбудтобы она своя прям с первых слов ! И то что она такая меня вообще не как не смытило ! Я просто с первых слов понял что это мой человек !

Всем Добра !!!

и долго были вместе? или до сих пор вместе?

Чеширский Кот

Мы просто общались довольно долго ! Ну а потом мне как всегда повезло в ковычках она уехала из страны !

Всем Добра !!!

Жаль

Юрили

Согласна...после - определяющее)...особенно глупость...

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍 Точнее эмоции от послевкусия!!

Всем Добра !!!

Согласна

Ан
Андрей

Предполагает вернуться, только пути назад уже нет...

Всем Добра !!!

Приходится жить с любым выбором

Ан
Андрей

Ну да, вы правы.

Всем Добра !!!

Хорошо

Ан
Андрей

Удачи вам и огромного счастья...

Всем Добра !!!

Спасибо большое!!! Да и вам того же!!!

Любава

Согласна....послевкусие запоминается на всю жизнь..

Александр ))

Экспериментаторы. В Уральске солодковая фабрика была, я через пятнадцать лет вспомнил этот заразы проходя случайно мимо...

Александр ))

Запахи...

Всем Добра !!!

Я поняла

Николай Ушаков

Любить можно только то что знаешь и пробовал!!!!

Всем Добра !!!

Правильно... Только здесь не совсем о любви

Николай Ушаков

Как может мне не нравиться вишня,если бы я ее не пробовал и не поел в достатке! Это о ней? О любви? Или не совсем!

Всем Добра !!!

Ну о любви все и так было понятно....Да, вы говорите о любви .. Только я говорю о послевкусии... Ну вот очень вам хотелось отведать вишни определенного сорта... Ожидали чего-то вкусного... Но попробовали... Оказалось, что не то... Больше вы этот сорт покупать не будете .. Послевкусие? Да...

Николай Ушаков

После и очень даже после пробы и есть после пробное послевкусие!

Всем Добра !!!

Ну завернули!!!))))) Ну ладно....

Николай Ушаков

Это для повторения -- мать учения!

Всем Добра !!!

Хорошо, хорошо

Василий Тимощук

крестись, когда кажется... всё гораздо шире )))

Александр

встреча! )))) "после" и всё! после длится годы...

Всем Добра !!!

хорошо бы))))

Спокойная Старость

«Варшавская мелодия» - замечательная пьеса.

Всем Добра !!!

Согласна