Лара

— Гуси, гуси!
— Га-га-га!

— Есть хотите?
— Да, да, да!

— Ну, летите
— Нам нельзя!

-???
-Серый волк под горой
не пускает нас домой.

Ну, летите, как хотите!

И полетели.
Прямо в пасть волку.
И навсегда.

А вот премьер-министр России
Михаил Мишустин
позаботился о своих гражданах.
А Лукашенко,
Лукашенко-то…
пообещал, что ни один житель
суверенной Белорусии
не умрёт от коронавируса.

Поверим?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что премьер России разбирается хуже чем президент Белоруссии..хотя честно говоря хамство и бахвальство даже алкашам не идёт,а президенту Белоруссии это просто должно быть стыдно выглядеть клоуном перед всем миром.

Миша Лакомов Михаил

Я пью пполынь,пью структурированную воду,если чуть голова заболела то пью анальгин \который и сам с гриппом любым разберётся если человек его принял только почуствовав недомогание.так что как то так.

Лара

ну да, если другого нет пути

Миша Лакомов Михаил

Ну путей так много что и перечислить всё не возможно.В ТОМ ЧИСЛЕ И ХИМИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ .

Лара

и все перепробовать..

Миша Лакомов Михаил

А почему народных целителей в тысячи раз меньше и им ничего не платят ,а они со всеми болезнями справляются причём без выпущенных таблеток и лекарств.Ведь если посмотреть в аптеке то от одной болезни не так уж и много препаратов и если учесть что врачи применяют и прописывают по 20 лекарств больных одновременно то на максимум трёх больных можно узнать эффективность препаратов всех.а так как на земле миллиарды больных и миллионы врачей то проблемы вообще не вижу.можно перепробовать на них и керосин и полынь и болиголов и ростки картофеля и настойку мухомора и прополис..От прополиса вообще все вирусы погибают.

Алексей Пимяков

а может его то и нет? разве раньше люди не умирали?

Лара

посочувствовать можно

Алексей Пимяков

такова судьба . наверное где то не так прожил .

Лара

чего уж каяться, живём дальше))

Алексей Пимяков

пока да сколько дано

Лара

и пусть

Ма
Марк

Народное творчество нам в помощь

Андрей Евдокимов

Он может обещать х.з. угодно..

Александр Юрьевич Бондаренко

конечно, вечно жить будут

Лара

тоже верно

Игорь

С него станется.

Yts - 62

Всё выяснится

Лара

тогда ждём

Yts - 62

Он крестьянин, далёкий от медицины. Думает, самогонка идраники спасут от вируса. А люди и в Беларуси помирают от него☹️

Лара

у него два высших образования и какой большой опыт работы президентом. Медики докладывают... Но, да, неизведанное

Татьяна Сентюрева

это вряд ли..