Вася Не Прынц.

Какое самое обидное прозвище было у вас в школе? Какое самое обидное погоняло есть сейчас?

Ответы
Елена

Прозвище было, но никогда не считала его обидным. После того, как очень удачно рассказала анекдот про хомячка, у которого щеки не влазили в объектив и вместо названия конфеты МУ-МУ" он сказал "Батончик" (друзья ржали как кони), так меня и стали называть. Батончик, Батоша, Батонелло... Правда не в школе, а в институте... Мне это прозвище даже очень понравилось - оценила юмор друзей и уже 35 моя официальная подпись основана на "Батоне":):):) Ох и сколько же народа за эти годы счастливы были получить моего "Батошу" у себя в зачетках!

Сергей Дудин

В школе мы все или кто то так решил что мы все будем сокращённо от фамилии. Так и пошло: Макар, Ульян, Кроян, Сухарь, Кольян и Дудя это я от фамилии Дудин. Потом: в ВМФ СФ Дуд, Потом понеслось: Опредилитель, ультрафиолетовый с неоновой подсветкой, ТАК, и серый по имени.

Ирина Зарницына

В школе было. Вроде обидное, хотя я почему-то не обижалась. Из-за дурацкой песенки из фильма, которая почему-то привязалась ко мне однажды и всем надоела. А сейчас есть два ласковых, данных дочкой и любимым человеком. Но называть не стану.

Татьяна

В школе меня не дразнили. Я могла и в рыло дать. И потом, у кого весь класс списывал бы домашние задания, если бы мне не понравилось то, как ко мне обращаются. А сейчас я в том возрасте, когда друзья зовут по имени, а коллеги- по отчеству

Tamara Panova

Я не считаю обидным в школе меня называли сосна так как фамилия у меня Была Сосновских.А потом говорили когда вышла замуж.Сосну срубили сделали телегу.А на что тут обижаться все верно.Хотя по своему движению я очень подвижная.

Лариса Богданова

В школе у меня было плохое зрение, запоем читала книги, от этого и прозвище - Сова. Не обидно. А сейчас работаю в колледже. Есть студент с фамилией "Казарец", а прозвище у него "Косорез". Обижается, но на самом деле косопор еще тот.

Вася Не Прынц.

Ну так фамилией-все сказано:-) 🙂 🙂

Татьяна Грищенко

Смешно!! Вспомнила давно забытое и подумала, ну зачем я тогда так злилась. В школе меня звали мышка, в начале рабочей деятельности - шоколадочка (отнюдь не за тёмный цвет лица) , а сейчас крестница зовёт чупа - чупс

Вася Не Прынц.

Ну вот одну девушку-звали мышкой в школе,а на первом курсе-уже кошкой:-) 🙂 🙂

Татьяна Грищенко

вообще - то мне нравится, лишь бы к старости не стали звать пантерой или что - нибудь в этом роде но у меня прогресс, я всё таки шоколадка,

Вася Не Прынц.

Да ужжж:-) 🙂 🙂

Нина Щетинина Щетинина

в школе была--филиппок(фамилия девичья филиппова)--а сейчас щетинка--но это не обидное погоняло!но я не обижалась и не обижаюсь все мы жили и живем с прозвищами в т ч и политики--например--жирик!

Вася Не Прынц.

Многие клянуться,что никогда такого небыло:-) 🙂 🙂

Нина Щетинина Щетинина

не верь --неправда я сама клички давала всем в школе и в классе за что меня дубасили--но без них ни один человек не жил и не живет --хоть по фамилии но дразнили

Вася Не Прынц.

Да и было-по фамилии в основном:-)

Нина Щетинина Щетинина

и учителям присваивали

Анна Иванова

Сейчас погоняла нет. Я бабец. В школе обидного не было. Было сокращённое слово от фамилии :Крава. В музыкальной школе была Анка. А потом по имени-отчеству, по имени-отчеству... И так 40 лет.

Настя Чуркина

Хм... Ну раньше было обидным прозвищем очкарик. А сейчас человек, который называл очкариком сам им стал. Лично в моём классе никто друг друга не обзывает, любя только :3

Вася Не Прынц.

А я вот Из очкариков-превратился в неочкарика:-)

Настя Чуркина

А я он и есть)

Вася Не Прынц.

Неочкарик?

Настя Чуркина

Наоборот)

Вася Не Прынц.

А я в 87 операцию сделал...

Светлана Роман

Странно но в школе меня не дразнили .Я дружила с мальчиками ,может поэтому. Сегодня дразнят по девичьей фамилии, еще с института. Так и осталось. Прозвище не обидное.

Ilmira Medvedkina

отучила одноклассников от прозвища по отношению к себе. Просто не реагировала, не откликалась, не общалась, а когда спрашивали почему, отвечала, что у меня есть имя!

Жанна Довжок

У меня не было прозвмщь ни в детстве,ни в школе,ни в институте и ни теперь -в моём преклоном возрасте.В детстве и в юности звали Жанча,а сейчас Жанна Владимировна.

Елена Галкина

Меня никогда не т прозвищ в кличка была - ленкина.. Учитель вызвал к доске не галкину Лену а ленкину гр алюминий и отсюда поехала ленкина это мой ник в лектронке

Nataliya Dorozhnova

Что значит "погоняло"? Такого не было, ещё не хватало! Ну в классе 6-м иногда, может быть называли, искажая фамилию, "Дорожниха" (Я фамилию не меняла.

Вася Не Прынц.

Замуж-не выходила???

Nataliya Dorozhnova

А вот представьте, что выходила, и есть дочь. Но уже тогда артистки, например, не меняли своих фамилий, и я подумала: а почему я не могу оставить свою? Вот и оставила.

Вася Не Прынц.

Потом и мужа оставила...как артистка...или сам???

Ольга Нехороших

В школе небыло. а вот братцы вначале дразнили Шпакелем (т.е. старуха Шапокляк) А потом на всю жизнь прилипло ПЛОХИХ ( девичья фамилия Нехороших).

Вася Не Прынц.

Даже и не меняла???

Валерий Карезин

Я,как прямой потомок Великого Чингиз-зана,имел в детстве кликуху "Монгол", сейчас мои однокашники по университету дали мне погоняло "Монарх"!

Зоя Задорожная (Салихова)

В школе - "ботаник" (по крайней мере, для меня это было обидным); сейчас - когда специально коверкают моё отчество (отчество у меня татарское).

Ксения Руцкая

Меня еврейкой обозвала новая класная руководительница которая химию преподовала с тех пор кроме Н2О не знаю хотя медицинский закончила

Вася Не Прынц.

Бедные больные...

Ксения Руцкая

Я не работаю медиком а в торговле химия не нужна

Вася Не Прынц.

О как:-)

Татьяна Чижикова

меня лично обзывали пончик из за полноты ну я таких дюлей дала и забыли как меня зовут росла как пацанка дралась наровне с мальчишками

Татьяна Чижикова

до встречи возлюбленного

Вася Не Прынц.

И что изменилось???

Татьяна Чижикова

я полюбила и растаяла

Вася Не Прынц.

Ну прям снежная Королёва:-) 🙂 🙂

Татьяна Чижикова

точно