Надежда Лапочка

(притча ..сокращенная ...)Попал на небеса верующий человек, исполнял все заповеди Божьи. И спрашивает :"Господи как же так ?На земле НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ...и ТЫ не вмешиваешься? На что Господь ответил , я дал самому человеку решать на земле справедливость, Выбор за ним я не вмешиваюсь,когда меня не просят. Я рад что оказался в на небесах,говорит человек ,тут то точно все справедливо у Тебя? На что Бог ответил и тут нет справедливости здесь..только...........? Что ответил Бог?

Ответы
В Лад

Справедливость доя праведных, для остальных закон и милосердие

Надежда Лапочка

на небесах....?

अनन्‍त

барака

अनन्‍त

Это понятие из суфизма

Надежда Лапочка

я поняла ...что это БЛАГОДАТЬ, но что ответил Создатель....Ваше воображение?( поскольку это притча)

अनन्‍त

Сдаюсь

Елена Данилова

Рай

Надежда Лапочка

нет...

Елена Данилова

Не знаю

Надежда Лапочка

ну подумайте...

Елена Данилова

Ты сам решаешь , выбираешь, определяешь

Надежда Лапочка

в этом случае не так ...там на небесах как ответил Господь (ну конечно не буквально) не справедливости , только ..........?

Елена Данилова

Ты че, тянуть жилы решила????наслаждаешься когда других мучаешь? ?