Анастасия Сердюкова

верите в приведения?

Ответы
Eduard

провожает парень девушку домой. Дорога лежит через кладбище. парень спрешивает у девушки:- А ты покойников боишься' Она:- Боюсь. Он:- вот и я боялся когда живым был.....

Стас Рейда

В приведений я не верю. Приведении живут только в измерениях снов, в реальности они не существуют!

Ал
Алиса

хм

Владимир Ионов

Они есть,но я в них не верю,потому что приведения нематериальны и ничем не могут помочь.

Валера Халамовский

хоть и пытаюсь выглядеть крутым в этом вопросе все равно верю и отношусь с опаской

Данил Кокоченко

верить можно в то что видишь, но порой приходиться верить в то , что не признаёшь

Елизавета Кузько

нет...

Igorj Jakovlev

Верю в коллективизацию и ассенизацию!!Читайте Василия Макарыча!

Cerber Jeims

не одного не видел хотя ради адреналина начевал на кладбищи

Абизьяна

нет пока не увижу.. а увижу наверно обкакаюсь и сойду сума..

Дима Макаревич

Не знаю )) посмотрев 10 сезонов сверх естественного))

Ал
Алиса

))

Костя Хашимов

к сожалению я атеист и ни во что такого рода не верю

Ал
Алиса

ясн

Виктор Петров

А почему и нет я с ним встречаюсь и совета прошу!!!

Дмитрий

Видел в реале.... я не конченый алко или нарко...

Ал
Алиса

как они выглядят?

Дмитрий

Как облако... через которое всё видно.... но самое интересное (но и стрпшное) они общпються..... прикасаються, жутко... незнаю даже как объяснить.... лучше не стоит

Ал
Алиса

сон может?

Дмитрий

Трудно пояснить после увиденной реальной смерти на моих глазах.....

Ал
Алиса

я тоже тогда видела

Дмитрий

(

Ал
Алиса

умерла бабушка, а я ее утром видела. А мама рассказала, что она ей приснилась. Я еще такая: "знаю"

Сергей Филиппчук

А ещё в зелёных человечков и розовых слонов!!!!

Илья Денискин

Я их видел! Правда! Если интересно, то напишу=)

Ал
Алиса

пиши

Илья Денискин

Мы с друзьями отдыхали на территории заброшенной усадьбы Галициных в Гребнево! И ночью с подругой решили искупаться в местном водоеме, предварительно раздевшись до гола! Переплываем на другой берег озера, и тут я слышу правым ухом какой-то зов не человеческого происхождения. Поворачиваю голову: в метрах двух от меня стоит девушка славянской внешности. Я в недоумении-откуда здесь люди, ведь до этого мы никого не видели! Через сикунд пять она нырнула и я увидел у нее хвост! Так первый раз в моей жизни я увидел русалку=)

Ал
Алиса

ничего себе. не сон?

Илья Денискин

Нет, это реальная история

Ал
Алиса

ну.. русалка..

Илья Денискин

Я бы не стал отрицать ее существование

Re
Reg3

Ну кто то же сидит по ночам перед мониторами))

Ал
Алиса

))

Игорь Яковлев

неа...если б да, то я б давно уже сидой ходил))))

Александр Марченко

ну что-то есть всё равно -как бы там ни было!))

Сергей Меркулов 46 Лет. Курская Обл. Дми

Я И ЕСТЬ ПРИВЕДЕНИЕ , ЗАЧЕМ МНЕ В НИХ ВЕРИТЬ.

Не Важно

А чего в менЯ верить ))) жив здоров, не кашляю

Ал
Алиса

))

Николай Каргин

я нет,я ж уже взрослый мальчик,а сама-то как?