Людмила

Разыскиваю молодую женщину из Самары. Родилась в Самарской области.Зовут Марина, фамилию не помню. В 90-е годы познакомилась с ней в больнице..Ей было 17 лет, она попала в аварию и ей оторвало правую руку по локоть.Мы несколько лет общались и потом потерялись..Она закончила биофак (кажется нашего университета)...

Ответы
Александр Топалов

Очень вас потрогать понимаю... информации ноль, а в душе... "Ну не могут её не знать !!!"

Виктор Александрович

Вам или Андрей Николаевич Малахов, если тема интересная 100% поможет или жди меня

Людмила

спасибо..))

Станислав

Издеваетесь? Да еще и такие подробности, которые в поиске никуда не приклеешь.

Ронни Джексон

Обратитесь в жди меня мне помогло ) родственницу так нашел)

Людмила

попробую..спасибо!

Ронни Джексон

Напишите если найдете )

Людмила

Думаю,это процесс долгий...

Ронни Джексон

Ну тут не потеряемся )

Аптер Пётр Яковлевич

Eй ужe 43 года должно быть

Людмила

где-то так...Очень хочу разыскать эту девочку..Именно девочку..Меня в то время поразила ее необычайная сила духа и воли...Уже в больнице, после операции она усиленно тренировалась писать левой рукой. Затем поступила и успешно закончила обучение в ВУЗе..преподавала. А как она следила за своей внешностью..Это потрясающе..С одной рукой!!! Такая была красивая девушка..

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть eй будeт хорошо

Людмила

Да!!

Uf
Ufo

Лучше искать на майле

Людмила

спасибо...

Uf
Ufo

Добра