..
...

Однажды в детском саду на День Нептуна трём детям раздали по 50 шариков... Кто-нибудь себе может визуально представить ребёнка с охапкой из ПЯТИДЕСЯТИ, бл*ть, шариков?

–1
Ответы
Сергей

Не нужно эту ХРЕНЬ продолжать далее... Её уже множество раз ТУТ представляли...

Александр Захаров

А, вот и ответ пришел. А то вопрос тут пол года мелькает... с повторами.

Игорь

в детском саду на День Нептуна трём детям раздали по Славику.

Огненный Муравьед

Мама купила семь пачек соли, три из них съели за обедом...

~L
~Eva Lansca~

Я вас умоляю ! Ну хоть вы не начинайте с этими шариками.

..
...

Скоро уберу)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Они наполовину спущены. Накачать бы надо..😁

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Ну, я не специалист, в эту тему настолько не погружался))))

..
...

Только на них какое-то слово непонятное не по-нашински написано. Condom. Наверное название фирмы-производителя

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Вполне возможно. Там ещё и секонд хенд есть фирма, наверна тоже их производит..🤔😱

..
...

Ничёссе! У них там что, аж две фирмы? Совсем зажрались

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Дык Европа же! Оне такие..🤷‍♂️

Геннадий Смоляков

И давай щекотать тёщу

Кубинец

😁 Они ещё не надуты)

..
...

А это мысль... Надо её обмозговать

Кубинец

👍

Ле
Лена

😁и вы туда же....🙈

..
...

Та все мы там будем😎

Ле
Лена

😁

Денис

🤣