Сергій Мошковський

Кадыров убивал российских солдат и получил звание героя России. украинцы воюющие против вторгшейся росармии тоже будут героями России? или это звание только по знакомству получают?

–8
Ответы
Михаил Цветаев

Бандера и бандеровцы тоже убивал украинцев пачками и сейчас он-национальный герой Украины и не он один..Кадыров же национальным героем не является.

Be
Bean

А тебя не смущает,что бандеровцы убивали в основном украинцев ,а теперь он на Украине национальный герой и его именем проспекты и улицы называют

Be
Bean

Я вам напоминаю так так же был прописан нейтральный статус государства и не вступление ни в какие военные блоки. Но я вам напоминаю именно Ющенко в 2008 году провозгласил стремление Украины в НАТО. Т.е. по факту именно Украина первая и нарушила Будаешский меморандум.

Сергій Мошковський

есть юридический факт вступления Украины в НАТО, подписанный документ? нет. а вот факт вторжения России есть

Be
Bean

Ну вы же сами себя обманываете,хотя наверняка понимаете,что именно Украина первая и нарушила как минимум сам дух Будапешского меморандума. Но мы далеко ушли. Потому что конфликт то именно Украина сейчас создала.

Сергій Мошковський

слишком большие претензии к Украине. и оружие ядерное отдай, и в союзы не вступай, и в Европу не едь. просто сиди дома нищий и жди пока кто-то даст пиздюлей. а не ахуели ли вы? а если б такие требования выставили к России?

Be
Bean

Вы видимо реально отдуплится не можете,что происходит. Ещё раз повторяю вы сами пришли к этому,вас реально предупреждали.

Юлия Пак

Его вчера генерал-майором сделали. Он сказал "Слюзю Росии!" В полевой форме на награждении. 😆

Сергій Мошковський

наверное за то, что поймал Бандеру. обещал же найти. хотя Степана Бандеру убили ещё 70 лет назад, но кадыровцы не оставляли надежд тоже с ним поквитаться. таких дебилов даже представить сложно

Юлия Пак

Как так все прогнило за 30 лет?

Сергій Мошковський

как-то так

Ма
Марина

Да нацисты делают и со своими и с русскими, уму непостижимо. Пусть им за это воздастся.

Alex Dark 🇷🇺

мы с чечней воевали первая чеченская вторая чененская я не отрицаю в итоге в РФ

Сергій

Это только по знакомству, да нашим оно и нахрен их звание не нужно

Сергій Мошковський

ну было б весело, если б в России наших почитали как героев. может и в Москве памятник установили

Сергій

Пусть проваливают с нашей земли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

будут☝️☝️☝️ если вованыч ещё останеца президентом....

Ва
Василий

Ну, Кадыров - отдельная песня.. Ссыте его - и достаточно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Педикам не дають пусть у байдана просять награды

Надежда

Чет людям вопрос не нравится. А очень хороший

Галина Галчонок

более чем хороший . замечательный ... но рф гражданам не сообщали о загранотрядах из кадыровцев ,

Es. Vik.

Яркий представитель страны дебилов.

Сергій Мошковський

только факты. можешь проверить

Александр Грызлов

Чмо ещё одно фашистское появилось

Александр Грызлов

Это я про Вас

Сергій Мошковський

если я соврал про Кадырова, проверьте информацию

Михаил

Кадров зиговал по площадям?)

Михаил

Кадыров?)

Ма
Марс

Они и так герои без России

Галина Галчонок

интересный вопрос..🤣👍

Антоша

потом...

Антоша

за поступки!

Георгий Клинцов

КЛАСС!

Владимир Ковалев

🖕

Сергій Мошковський

Путин уже и говорить вам запретил. на жесты перешли

Владимир Ковалев

А что вам говорить, тем более мовы я не знаю, а на русском нельзя.