Aaaa Aaaa

В какой отель похать с другом в Египет, где молодежь и тасовка хорошая?)

Александр Рябченков

Та потусоваться возят гиды вечером в ночные клубы. Вы главное выберете хороший отель. Вся тусовка в центре Шарма. Но там плохие отели.

Гульчачак

Знакомые вернулись из Дессоле неско Джойс в Шарме. Говорят, сплошная молодежь и гулянка круглосуточно. Тем, кто любит ночами спать - категорически не рекомендуется.

Лена

Такой же молодежный отель в Шарме-
- Ройял Роджана 5*.