Дмитрий Белов

Бывает ли, что человек не заслуживает внимания и даже неприятен, потом всё в корне меняется и он становиться любимым, лучше всех на свете?

Ответы
По
Половинка

ещё не вечер......этот неприятный человек покажет себя позже.....первое впечатление часто бывает правильным.

Дмитрий Белов

Чувствую ву Вас опыт.

Марина Каптиева

нууу... от любви до ненависти один шаг.... но, как известно, от перемены мест слагаемых сумма не менятся...

Дмитрий Белов

Всего один шажочек?

Татьяна Филина

У женщин всп бывает, тк она любит в ответ.в мужчин - не бывает!

Анатолий Селиванов

Да в жизни все бывает, даже то , что быть не должно....

Master Roma Mamedov

Бывает,благодаря внутренному миру своему

Светлана Радуга

Бывает. У меня сестра так замуж вышла

Светлана Радуга

Я не симпатяга, она - да!

Дмитрий Белов

Да ладно. Лучше тебя?

Светлана Радуга

В сто раз, красавица)

Дмитрий Белов

Кто сказал?

Улугбек

Размечтался, Димон, однако!!!

Александр Петрович Кудрявцев

все определяют поступки

Виктор Соловьев

Встречаем по одежке.......

Rima Kravcenko

чего только не бывает

Колосова Наталья

В жизни все бывает)))

Дмитрий Макаров

Нет это исключено

Валентина Мезрина

Чаще наоборот.

Дмитрий Белов

Это то конечно, поэтому и вопрос.

Николай Дубинин

...если человек неприятен, то уже обращает на себя внимание. "...неисповедим путь мужчины к сердцу женщины..." Верно, создавая Мир, Бог наделил женщину способностями, развлекать его время от времени. Этакий кубик Рубика, для Бога.

Владимир Асиновский

Это жизнь Дима

Оксана Владимировна

Любят вопреки

Галина Дьячина

всё бывает..

Любовь Вотинцева

ДА БЫВАЕТ !

Ledeni Vjetar

Да, бывает

Ledeni Vjetar

Может

Дмитрий Белов

А меняет отношение какое то определённое качество, либо сценарии совершенно не похожи друг на друга.

Ledeni Vjetar

Скорей сценарии

Дмитрий Белов

Интересная у Вас жизнь, однако!

Ledeni Vjetar

Очень)

Я? Кто?!

Не бывает

Дмитрий Белов

Очень многие с Вами не согласны.

Я? Кто?!

Но как общаться с неприятным челом? Если ты его на дух не переносить? Как найти точки соприкосновения? Не очень-то реально изменить свое отношение к нему. Хотя случается разное. Не зря же существует Стокгольмский синдром.

Дмитрий Белов

Первый взгляд оценивает человека поверхностно, что называется по одёжке. Узнавая человека ближе, можно рассмотреть в нём много интересных, редких черт характера и интеллекта.

Я? Кто?!

Но и видишь при дальнейшем рассмотрении, что первоначальное мнение о нем было правильное. И как бы он не пыжился, скрывая самого себя, вываливается наружу нелицеприятное. И такое бывает

Дмитрий Белов

Бывает по разному.

Галина

БЫВАЕТ .