Профиль Удалён

Насколько ты преуспел (а) в актёрском мастерстве?)))))

Ответы
Ke
Keeper

Эпизодическая роль в плохом "перестроечном" кинофильме 1990 года. Но с какими партнёрами по съёмочной площадке!.. А. Пашутин, Н. Лавров, Н. Михеев (Демьян Инютин в "Вечном зове"), А. Борзунов, В. Степанов, великая Галина Климентьевна Макарова... Никого из них, кроме Пашутина, уже нет на свете...

Профиль Удалён

Ого! Здорово!)

Ke
Keeper

))

Анжелика Кучерова

Владею практически в совершенстве, главное отличать жизнь от сцены! Жизнь -сэто мой родной дом и моя семья, там актеров не приветствую) Ну а сцена - это весь остальной мир. Включила роль всезнайки(с) 😄 😂 😄

Я Счастливая

Свекровь говорит, что я великолепная актриса, обманула травмпункт, скорую и больницу, разыграв сотрясение мозга, которого типа нет у меня и не было.

Профиль Удалён

Вот сука старая.

Я Счастливая

Ага

Я Счастливая

Убить ее хочется ей богу

Я Счастливая

Ага

Сергей Хрулёв

Не знаю, как ЗасТуженный Дед Мороз могу поздравить с наступающим Новым годом! А это небольшой подарок:

Елена Галкина

Мастер класс педагог дошкольники 27 лет и на году утреннике не менее 5-6 шт и просто артистом и воспитание дошколят неразделимо

Андрей Якунин

http://vk.com/video30001699_171123503 Это сюжеты про спектакль, в котором я играл. лет 16 назад...А вообще я закончил режиссуру театра.:))

Nickson.

я уж как 42 года играю роль сына ..18 лет -роль мужа и 15 лет роль отца ....На сколько хорошо -судить не мне ....

Валентин Алексеев

Мне трудно судить(со стороны виднее). Но я точно знаю что в каждой женщине спряталась Нонна Мордюкова

Константин Стемковский

Привет!!! Как говаривал старик Станиславский Нужно любить искуство в себе а не себя в искувстве...))

Профиль Удалён

Здравствуйте!)))) Не тот талант, кто мнит себя звездой, а тот, кому не ведам китча геморрой)))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Смирнов

так-как весь мир театр,то в силу своих талантов все в нем актеры,но в силу своего таланта

Газинур

и продолжается кино-мы все актеры-мы в игре. кто-ж виноват- что так бездарно я играю.

Профиль Удалён

Навет! Паклёп! Тому кто так сказал, я щас па бОшки тапком двину!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Газинур

все. не буду 😄 это с песни

Алексей Биктимиркин

участвую в новогодних представлениях в клубе то как баба яга, то алкоголик, дед

И Чё

я с Машунькой ходим парой и актерам актерам мы не пара блин во мне поэт гибнет

И*
Ирина *

как-то играла в спектакле любительском)) в сентябре играла Снежную королеву)

Владимир Лунин

я собирал овации в детстве на сценах всех дворцов культуры нашего города

Vladimir Tivanov

Нашего Уильма...Шекспира не потяну..! А дом 2 - могу и научить чему-нибудь...

Наталья

только немного...в 15 лет..в дет саду играла снегурочку и золушку

Peregrino Eslavo

Мне чуждо актёрство ! Я естественен, как природа ! Не веришь ?!!

Peregrino Eslavo

Но вы Машулька молодец и .... и знаменитый ваш отец !!!! А крови вы конечно ... благородной, хотя и рождены свободной , но тяжек знаменитых генов груз !!!

Профиль Удалён

Ни винаватта я! Клянусь!)))))))))))))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

Никто не виноват ... в своём рожденье ... , когда в сиём причастно провиденье ... ребёнок удаётся - загляденье на радость публики, талантами богат !!!

Профиль Удалён

И всё же, кто решыл радицца.. гат!... Сначала он раждаицца биз спроссу, а посли гадит не сдержафф поносу)))))))))))))))) Ойй))))))))))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

таланты ваши несомненны , виною знаменитый ваш отец, хоть обществом воспитаны вульгарным , и злым насмешкам подвергаете людей , ... вы как ребёнок ... ядовиты без затей ... и людям за терпение, должны быть благодарны !!! Прощают зло лишь детям несмышлёным. да убогим ... и я не буду к дурачествам, столь строгим .... быть может в вас рождается ЗВЕЗДА ?!! Вот только небо озарит ... когда ??!!!

Константин

Нинасколько. Это, наверное, действительно сложно и страшно.

Юрий Абаринов

Все мы актеры. Как сказал Шекспир жизнь театр а люди актеры