Inri Azeri

стоит ли родиться дитя Человеческому в здешнем -таком мире ? где никто не дает гарантии за будущее...

Ответы
Наталья Вованова

А когда, в какие времена кто-то давал гарантии? А женщины все равно рожали.

Inri Azeri

Ева значится Жизнь в ней зарождается жизнь -мы... а так были и есть насильственные пути...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это нужно высшему разуму. Просто так ничего не происходит.

Inri Azeri

да... но мы решаем и творим дела всякие по выбору своему...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это только кажется. Обстоятельства руководят нами.

Inri Azeri

порой да, но от безверия и по слабостям нашим мы уступаем... малая закваска квасит большое тесто... девять душевных друзей за столом, и вот вошел один лукавый и злой... и мы молчим из за Доброты....

Мой Мир.....

думаете ,в ином мире дают гарантии?

Мисс Гарпия

так пусть он и строит свое будущее

Леди В Пледе

логично

Эльвира Пермякова

Не нам решать

Inri Azeri

простите, но именно наш выбор и действия порождают себе подобных...;

Эльвира Пермякова

Это банально, я думаю не так все просто

Inri Azeri

разумеется вы Правы ! тут целая история жизни или история болезни... блаженны если от Любви Чистой..

Дикая Динго

не знать

Рома Рома.л

неттттттттттттттттттт

Inri Azeri

пусть Господь рассудит и даст то -если на то Воля Его... ибо Он не пожелает худого для нас...

Inri Azeri

!!!!!!!!

Inri Azeri

если Человек желает худого своему ближнему - кого Любит, то значит и вовсе не знает Добра... а тем паче Отец Небесный...

Айман Алтруова

да

Inri Azeri

спасибо утешили... спасибо, что родили... удачи .