Светлана Вдовиченко

Адвокат - это вторая древнейшая профессия, кто больше заплатит, под того и ложится? Вопреки морали, нравственности, Истине, наконец? Или - это единичный случай?

Ответы
Павел Ланкин

Это издержки профессии и Вы верно заметили они сродни проституткам и лично я их не люблю!Пример прост и ярок! Один мой хороший знакомый был следователем по особо важным важняком короче и в свое время вернул России 28 миллионов долларов незаконно вывезеных из страны а потом стал адвокатом и стал защищать матерых жуликов за бабло кто платит тот и прав к сожалению!

Светлана Вдовиченко

Я тоже обожглась, потому и знаю...

Fedor Shkenev

профессия адвоката-защищать интересы подсудимого... Не обязательно добиваться оправдания законченного мерзавца-но!!! следить, чтобы и в отношении него-"Закон был бы един для всех"...

Ровшан Агаев

ну, не надо всех под одну гребенку, есть адвокаты, которые грудью встают на восстановление справедливости

Гр
Григорович

В рыночной экономике все проститутки, так как деньги во главе угла, а не люди и их моральные качества.

Глоупен Тырл

Не ври. Вторая древнейшая - это строитель. Когда пещер на всех хватать не стало, появились строители.

Светлана Вдовиченко

Строители - не продажны, как вышеупомянутые...

Глоупен Тырл

Так все люди продажны. Всё норовят продать себя подороже.

Люба Борисова

адвокатская работа - защищать, как и доктора - лечить.... нравится тебе человек, или нет

Виталий Калашников

Нет, не единичный.За деньги адвокат готов защищать т.е. спасать хоть самого сатану

Светлана Вдовиченко

Я уже поняла... Они хуже последней проститутки! Та, хоть тело продает, а эти - душу...

Виталий Калашников

Вы правы. Не уважаю эту категорию юристов.

Просто А...

Это работа такая... А, в морге кто-то трупы приукрашивает на прощальную церемонию..

Александр Кокин

Деньги правят миром. Морали почти не осталось.

Владимир Илюхин

Долой адвокатов, да здравствуют прокуроры!)))

Владимир Илюхин

Человек неважный просто. В обобщенном смысле обязательно должны быть обвинение, защита и суд. Иначе - никак.

Наташа

Конечно...по отдельно взятым личностям нельзя судить .....просто в таких ситуациях многое становится на места и мы становимся умнее)))

Владимир Илюхин

Меня слава, богу обошло пока, а вот у жены друга (после его смерти) был прекрасный адвокат!

Светлана Вдовиченко

Я понимаю, по одной поганой овце все стадо судить нельзя! Тем не менее, запоминается именно такая сука!

ас
александр сасыкин

это не они это - деньги всё делают

Мистер-Х Мистер-Х

А что, ложилась, или сама адвокат?

Сергей Z

это свойство денег - укладывать

Дм
Дмитрий

конечно, один раз в час

Андрей Каширин

правосудие такая вещь

Светлана Вдовиченко

Право - судие.. Смешно, правда?!

Александр Ксенофонтов

РАБОТА У НИХ ТАКАЯ.

Светлана Вдовиченко

Какая-то недостойная человека, работа...

Александр Ксенофонтов

НЕ ВСЕМ ЖЕ КОСМОНАВТАМИ И БУХГАТЕРАМИ БЫТЬ.

Светлана Вдовиченко

Меня один такой за большие деньги пытался опорочить на суде, врал... Но ничего не вышло! Ушел - обос...ный, но с деньгами. Хотя, заплатили ли ему, если он не выиграл процесс - не знаю. После этого отношение к адвокатам - соответствующее.

Александр Ксенофонтов

А В СУДАХ ТАК. КТО КОГО ПЕРЕВРЁТ ТОТ И ПРАВ.

Сергей Глущенко

...а судьи кто???

Светлана Вдовиченко

Те, кому они напакостили!...

Сергей Глущенко

...неблагодарное это поприще...судить и защищать!!!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Я адвокат!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

А Вы вернулись на работу?

Светлана Вдовиченко

ВЕрнулась. Потом этот серпентарий все равно меня выжил. Нашла другую. Теперь, вообще собираюсь переезжать из этого места...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Вот вот.поэтому я и спросил.потому как знаю многие.не смогли сработаться.Я специализируюсь на уголовном праве.специфика немного иная.но грязи тоже хватает

Светлана Вдовиченко

Спасибо за беседу!