Т*
Татьяна *

Молодцы мужчины в Интернете....Вешают лапшу, как виртуозы!!!....Говорит, что в жизни он в Авторитете, а при встрече — денег нет на розы... 😆

Ответы
Никита Добрыныч

На сайте знакомств:
– Я – Татьяна, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа – крупный банкир. А вы?
– Я – Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
– С удовольствием! А в какой?
– Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
– Ну... Я не против.
– Тогда в семь вечера в кафе "Заравшан"?
– А какая туда маршрутка ходит?
– 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
– А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
– ОК, жду!

Т*
Татьяна *

Уже писали такое!

Никита Добрыныч

Лапша полезнее! и красивше выглядит

Т*
Татьяна *

Кому как

Джокер Энигма

На сайте знакомств:
— Я Таня, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа — крупный банкир. А вы?
— Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
— С удовольствием! А в какой?
— Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
— Нуу... Я не против.
— Тогда в семь вечера в «Учкудуке»?
— А какая туда маршрутка ходит?
— 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
— А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
— ОК, жду!

Т✩
Точка ✩ Зрения

«Все! Попалась на крючок –
К черту, девки, пляски!
На наживку мужичок
Вытянул из «аськи»!
Словно прЫнц красив и смел
Втюриться заставил,
Виртуально отимел,
Так сказать, без правил.
Ты беременна уже…
Кто поверит? Дудки!
Щеголяла в неглиже
Перед Скайпом сутки!
Пусть жениться на тебе,
Выпив водки шкалик,
Потому что в животе
Ржет беззубый смайлик 😆

Т*
Татьяна *

ЧТО ТАКОЕ СКАЙП???У МЕНЯ ЕГО НЕТ 😆

Евгений Кириллов

Не ведися на понты, вешают по тому что вы сами этого хотите,разьве вы бы выбрали парня без понтов!вам с понтами ближе а простых вы просто не замечаете,так как с понтами выгоднее,а вдруг правда. Что хотели то и получили... Вы алчный человек,и розы я вообще ненавижу...

Emm Ll

ой одни меня уморили..40км грит проехали на свидание..обиделись обещали зарэзать.ну..подумалось мне..папа ездил по 200км через день.возилпроапперированной маме бульончик из петушка..а тут 40км и уже жизни лишить хотят..отэто любовь..бензин и время потратили..

Вадим Ельцов

кто то так манит вас к себе а вы летите как матыльки на фонарь а потом обжигаетись и арети что все уроды так и мы про вас можем сказать не надо про одного чучело венить всех подумай сначало что ты зделала не так

Т*
Татьяна *

Да что ж вы все не о том думаете то...вот что значит мужики

Вадим Ельцов

у нас мышление другое поэтому мы без вас НЕ КАК!!!!!!!!!!!!!

Т*
Татьяна *

))))

Ванька Ванькин

Ну не знаю.....У МЕНЯ НЕТ ВААБЩЕ НИ КОПЕЕЧКИ ДЕНЕГ.......это я специально большими буквами написал, у меня вообще ни чего нет........вернее есть но только в форме недвижимости....которая не куда и не двигается.

Т*
Татьяна *

Вы не понимаете одно-мне то тут никто не нужен и не встречалась я ткт ни с кем-я замужем. А вот девочки знакомые знакомятся тут и мужики выдают себя за одного а в реальной жизни совсем другое. Спрашивается на хрена пускать пыль в глаза если прм встречи всё понятно кто ты есть на самом деле! !!!!!!

Надежда Максимова

А, так это не ваша проблема, а проблема "одной моей подруги"... Понятно

Ванька Ванькин

Понятно:).Я понимаю "что Вам ни кто не нужен,Вы замужем и так далее":).....я только ПРЕДПОЛОЖИЛ, что Вы тут в инете "с кем то столкнулись",я же не знал что Вы тут пишете от имени своих знакомых подружек,Вы же об этом ни где не говорили:)да по большому счёту мне то какая разница или у Вас или у Ваших подружек возник этот вопрос,Вы же для меня все го лишь "какой то виртуальный,не конкретный образ":)....Вот этот вот "виртуал" ну хоть как,даже если человек пытается быть тут абсолютно честным,искажает наш реальный образ.Это надо просто понимать...вот я кем могу сейчас казаться для Вас:)?Как Вы меня представляете:)?Допустим Вы одна из Ваших подружек, и вот тут я появился прямо перед Вами,такой "умный весь":))).И ЧТО?Ну да "лапшу мне Вам навешать":) будет не трудно наверное совсем, в виртуале,но даже если я попытаюсь быть максимально честным тут перед Вами,всё равно Вы будете видеть меня как то искажёно,не таким какой я есть в реале. Удачные итнертнет знакомства, намного труднее и наверное реже,чем такие же знакомства в реале.Всё таки Вашим подружкам,я бы посоветовал для знакомства уйти в реал,просто потому что тут намного меньше шансов "найти того кто тебе нужен".А если всё таки и "тут повезет",то перед реальной встречей,я думаю ну очень много и долго надо разговаривать тут.Я даже "как сваха":),могу посоветовать Вашим подружкам, как и в каком порядке нужно делать "всё":).По началу просто много и долго разговаривать в инете,потом по обменяться тут же фотографиями, потом всё таки желательно иметь "веб-камеру",что бы просто посмотреть друг на друга,и убедится что "ты это ты", потом уже можно обменяться телефонами.......вообще это ну очень долгий процесс:),намного дольше чем в реале:)........и даже после всего этого,есть гарантия что Ваши подружки могут ошибиться.Но и при встрече в реале Вы точно так же можете ошибиться.......как Вы знаете процент разводов у нас в мире достигает 60%.А развод это что?ЭТО ОШИБКА.

Т*
Татьяна *

Всё это проходимо уже, люди ищут и большинство для семейного счастья и по вебке общаются а в итоге всё наоборот -я так же говорила что тут не стоит искать инет-это большая игра и не более-так мало кто прислушивается! Обещают одно а сами садятся на шею и готовы жить за счет женщин.

Ванька Ванькин

Ну яяяя не знаю...мне кажется что даже "по теориям вероятности" найти какого то там "идеального мужика" для какой то отдельной женщины,хоть как чудовищно трудно,что в реале что в инете,вообще хоть где.И чем больше возраст тем ну хоть как труднее.Если в молодости еще человек,"если у него мозг есть" более гибок,он может подстраиваться под другого человека.....то с возрастом каждый из нас обретает столько всяких неистребимых привычек,становится таким "костяным",что уже просто трудно жить как то вместе.Про "сидения на шее" я как то и не думал совсем:(,я не про это совсем говорил.Но если про это говорить,"про сидения на шее"....да тут тоже и такое может быть....мужики все разные.И наверное есть и такие которые любят "с шею на шею перепрыгивать".Хоть это как то и глупо,таких мужиков кстати говоря тоже распознать мне кажется не трудно.....надо просто у любого мужика с которым ты тут познакомилась,спрашивать "а что у него есть",что он "нажил за свою жизнь" и если он ни чего не нажил за свою жизнь,то на фиг нужен такой мужик.И всё.Честно говоря в моей жизни были тоже такие периоды,когда я у кого то "на шее" сидел...но на моей шее сидели намного больше и чаще...к чему у меня вообще претензий нет ни каких.Жизнь же она разная вся,бывает и так что и работы нет и поэтому и денег нет...всяко бывает и у меня так бывало.....короче не знаю я...ну что не ужели все Ваши подруги только с аферистами встречались которые знакомились только для того что бы "на шее" сидеть.....нуууууу не знаю я.

Реалист (27 Регион)

В том то и дело. Что здесь по правилам спрашки каждый может представиться кем угодно. А в реале совсем другие законы. Если хочется убрать грань между ними, будь скромнее в фантазиях.

Т*
Татьяна *

Я очень скромная!

Реалист (27 Регион)

Верю, верю! Сам фантаст!

Юрий Трущенков

Но Вы же с ними знакомитесь виртуально . Виртуального мужика и получаете . А там и деньги виртуальные ... и розы ... И вообще , виртуально ни в чём себе не отказывайте !

Кот Макси

Ай какие девочки на Спрашке -
Почитать - так прямо Деми Мура!
Ну а дальше - не пишу, милашки...
Сами всё поймёте... Чать, не дуры! 😜 😸 (ыХпромт, чо...)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да на месте. у нее очень низкий болевой порог - стонет по поводу и без.... уже месяц лежит, а такое впечатление, что вчера упала...

Кот Макси

😩 Жалко... Ну хоть врачу кажете?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вчера вызывала терапевта-уже застой в легких у нее...надо как можно скорее ее поднимать, а она орет... послезавтра вызову травматолога-пусть смотрит, можно уже ее садить или нет. вот сейчас поеду в медтехнику-ходуны покупать.

Кот Макси

Э-э-э! Вы аккуратно тама!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

дык стараимси.... сказали всего 2 недели лежать-а потом потихоньку подниматься... а она уж месяц пластом валяется..

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Где ж вы таких находите, я хоть и нищий студент, на дорогие кафе денег нет, но на розу с шоколадкой найти всегда можно, да и на кофе, если оч хочется продолжения))))

Т*
Татьяна *

Умничка

Валерьяныч

Не надо обобщать,мы бываем разные! надо писать конкретно,такой-такой то обещал но не сдержал слово,вот он(его имя) не хороший человек!! Взяли привычку,обобщать!

Т*
Татьяна *

ух ты какой ранимый то

Валерьяныч

Я не ранимый! я за справедливость! надо все вещи называть своими именами!

Т*
Татьяна *

ну если это не относиться к вам то нужно мимо пройти-а не зацикливаться на этом

Валерьяныч

За державу обидно!

Т*
Татьяна *

ну таких хватает

Иван Рогозин

если пусто в карманах ,зачем разголяться , сердце богато и это прекрасно -- женщина любит не деньги а счастье -с ним непременно всю жизнь наслаждаться ----

Никто Из Ниоткуда

Танечка, прошу не обобщайте,
Розы - я дарю свом любимым!
В интернете, без обиды,
За частую - БЛЯДИ!
А к таким - всё в жизни применимо!

Т*
Татьяна *

Не увидела не одну б..... тут

Александр Рав Скляр

ха ))))) вы в этом виноваты не меньше ))))))) , тем, что ведётесь на эту лапшу )))))) если б не велись - никто бы вам эту лапшу и не вешал )))))))

Александр Рав Скляр

тогда делай то, что тебе положено ))))))) ахахахахахахахахахах )))))))))) и не надо проявлять о бо мне заботы )))))))) без примитивов как нить разбырусььь )))))))))))

Т*
Татьяна *

Вот еще герой клавишный и злой бля-подрочи мож подобреешь))))))

Александр Рав Скляр

да отъебись ты от меня в три пизды !!!!!! вот жеж, бля, неугомонная )))))

Т*
Татьяна *

Чудо ты от куда??? я уж про тебя и забыла !!!!!

Александр Рав Скляр

хрен тебе !!!!!! теперь ты меня будешь помнить ВЕЧНО !!!!!!!

Владимир Киреенко

Так на женщин смотрят в интернете...)видят все в чулочках...)и в миньете...)а на самом деле на диване...)в старом порванном халате...)

Владимир Киреенко

Все вот Вы обобщаете...)все же индивидуально...)даже в этом мире вирт-м...)

Т*
Татьяна *

Да ё маё вы почитайте мои высказывания они все с юмором-а тут палитику и партию мне впаривают

Владимир Киреенко

Останемся при своих...)я тоже с Юморком в корешах...)

Т*
Татьяна *

)))))

Владимир Киреенко

Ну вот...)так-то получше...) 😄 😉 👍

Виталий Одесит

А ЗАЧЕМ ВЫ ПУТАЕТЕ МИР ВИРТУАЛЬНЫЙ С МИРОМ НАСТОЯЩИМ ???,ТУТ ВЕДЬ ВСЕ ТАКИЕ КАКИМИ-БЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ....))))))))))))))))))))

Т*
Татьяна *

Что вы я только реально живу а тут прикалываюсь!

Леоненко Михаил

И девчонки тоже ведь не промах... Языки, что впору клеить марки... Все модели, просто мало места... Только вот чужие аватарки...

Т*
Татьяна *

Вот ещё одного задело))))

Леоненко Михаил

Да нисколько!))) Просто порифмить потянуло!))))

Т*
Татьяна *

Ааа ну ну

Буров Владимир

Женщины в ИНЕТЕ все прекрасны, Где качают только фотки эти, а когда встречаешься в натуре, жаль что написал в Авторитете.

Т*
Татьяна *

Так пообщаться по скайпу надо и видеть к кому идёшь а не вслепую.А мужики они и в скайпе крутые как яйца

Буров Владимир

Ну надеюсь крутые яйца вам не надо, всё таки лучше живая встреча.

Т*
Татьяна *

Да и встреч мне не надо-у меня есть семья! а это так про мужиков инетных стих))

Буров Владимир

Все мы счастливы на 99%, но есть 1% несбывшихся мечт, и это нас тревожит.

Алекс Булкин

Вы бываете не лучше))) На аватарке Мерлин Монро)) А за компом, 120 киллограмовая мадама бальзаковского возраста 😬

Т*
Татьяна *

КОНЕЧНО

Т*
Татьяна *

я даже больше 120 😆

Алекс Булкин

А реальное фото слабо?))))

Т*
Татьяна *

слабо

Алекс Булкин

Вот так всегда)))) Что и требовалось доказать