Татьяна С.

Жизнь в России-как на корабле - горизонты широкие, перспективы в тумане. Деваться некуда-тошнит, а плыть надо?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешные люди вы думаете что где-то ктото живёт подругому!! Счастье оно внутри нас и а не где-то снаружи и искать его снаружи и тем более в какой-то чужой стране совсем совсем бессысленно

Татьяна С.

философия..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю такого слова!

Tony † Ae 😈

Перспективы в тумане?) Наверное вы просто привыкли плакать и не интересоваться планами и результатами в своей стране, если вы конечно из России)

Татьяна С.

Я из России,и никаких перспектив не вижу,страну загадили все,кто только смог... А что дальше будет-просто страшно подумать...

Tony † Ae 😈

А конкретика есть, что именно загадили?)

Татьяна С.

Весь мир нас ненавидит,одни санкции-ВЫ-с Луны-что ли?

Tony † Ae 😈

От вас я вижу лишь заголовки, конкретика есть?) В чем ненависть заключается?) Вы когда в последний раз были заграницей чтоб это утверждать?)

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Suren Sahakian

а у нас как на спасательном круге -еле держим равновесие горизонт не виден штормит перспективы зависит от бога🖼

Доктор,Тот Самый

Любой моряк вам расскажет что плавает а что ходит 😁......хорошего вам плавания

Доктор,Тот Самый

а чем вы отличаетесь от тех же Швондеров

Татьяна С.

тьфу

Доктор,Тот Самый

)))))) вот и вся ваша сущность в одном слове

Татьяна С.

Это я-Вам.

Доктор,Тот Самый

что прямо в телефон))))) ну так плюньте еще раз

Кирилл Морозов

В том-то и дело, что командиры - совсем не графы фон Шпее с сыновьями.))

Татьяна С.

увы..

Николай

Лучше тут,чем на Украине. Там как на подводной лодке- диваца не куда.

Марго Беккер

Каак похоожее! Суупер, Танечка!👍🍉🍷🍇🍷🍉

Краями Прошёлся

И экипаж непотопляемый, потому как не тонет

Татьяна С.

увы

Илья

да есть такое что аж жизнь отвращает

Илья

но все таки надеюсь что есть те кто понимает и те кто будет рядом

Иса Джи

Может сразу на корабле обосноваца

Татьяна С.

так и так уже-на нем.

Иса Джи

На корабле ходить не на суши сидеть

Татьяна С.

эт да

Иса Джи

Вперед

С. Н. Н. (Z)

не плыву, а живу...и даже не тошнит)

Александр Рузметов

Не зря же ВВП - раб на этой галере

Нина М

Точно, жизнь - она кораблядская !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Где-то плачет огромный айсберг

Татьяна С.

это грубо..

Виктор

не тошните все у нас нормально

Виктор

сложный вопрос правда?))))) особенно если ты с украины и неверно выбрал город в профиле😂

Татьяна С.

ВСех благ.

Виктор

вот вот...... ржу в голос..... что такое ПЛП в Иваново?

Татьяна С.

не знаю

Виктор

привет Киеву

Владимир Золотницкий

Это на Украине, а не в России

Татьяна С.

А у нас -шикарная жизнь?

Владимир Золотницкий

Во всяком разе, лучше, чем во многих странах

Татьяна С.

Рада за Вас...

Николай Богомазов

Как на подводной лодке.

Мастер

еще платить за проезд

Вячеслав Бохан

Народу бы побольше.