Ko
Konrad

Почему вошли в моду небритые лица?

Ответы
Анна

Мода повторяется. Когда то Петр боролся с бородами, сейчас тоже есть люди,которым это не нравится. Не очень понимаю почему. Если они носят бороды сами, но не заставляют других,то какое дело другим?!! А почему конкретно сейчас... Ну есть время ухаживать за бородой или трёхдневный щетиной недельной выдержки))

Юр
Юрий

у всех свои нравы...я только усы ношу.бороду пробовал растить,мне не понравилось-чешется и всю пыль собирает.😁

Ko
Konrad

усы тоже.

Ва
Варвара

У людей нет своего мнения. Им интернет и сми нашептали и теперь все, кому не лень, отращивают бороды. Бррр.......

Ko
Konrad

"У людей нет своего мнения."....!!!!!!! Золотые слова и вовремя сказаны!!!!!!!!

Ѻлегъ

мужчина с босым лицом женоподобен. всё возвращается на круги своя и дай Боги, мужчины начнут носить бороды

Ko
Konrad

пи..дишь ты,святой отец.Как сивый мерин.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А мне нравяться с бородой ☺️

Ko
Konrad

а мне с эпилированной пи.....й

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое

Ko
Konrad

))))))))....

Галина

кому то идет а в основном ,лучше пять минут полежать чем за лицом
ухаживать, есть кто моде подражает .

Котэ Живущий На Излучине

Мужчины обабились, вот и пытаются естественными средствами поддержать своё реноме😂

Ko
Konrad

Первое это практически точное наблюдение.Возможно и второе кое у кого.

Сергей Павлович

Это вот очень странно . Главное женщинам почему-то нравится . Особенно колючая щетина.

Галина Смирнова

Берут пример со старины. Мне не нравятся ни с усами ни с бородой.Веет небрежностью.

Ko
Konrad

а чем от нас в нашем возрасте веет?))))))))))))))))))))

Галина Смирнова

Дряхлостью))))

Ko
Konrad

))))))))))))))))))))))))).....именно так.))))))))))

Игорь

Это нормально. Как раз в ногу со временем. Небритые женщины, женоподобные мужчины.

Ko
Konrad

а женщинам то брить где нужно?

Игорь

Усы, борода - общедоступные места. На Евровидении сейчас таких навалом.

Ko
Konrad

))))))))))))))).......старьё не в счёт.

santjor1960

В целях экономики, крема для бритья и после неимоверно дорогие!)

Ko
Konrad

Да.разумно.Хитрые ребята.

santjor1960

🤝

Ko
Konrad

а мы с тобой,простачки такие.Всё неву да рапиру ищем,всё мылимся да бреемся,да самогоном дезинфицируемся.

santjor1960

Я только нивею признаю, так вот уж пришлось отказаться от бальзама после бритья, по 500 р. за флакон! Ужас, только пеной для бритья пользуюсь, так уже на жиллет перешёл.

Ko
Konrad

)))

santjor1960

👌🤝

Валентина Мезрина

Что естественно, то не безобразно, а имеет определенный смысл

Ko
Konrad

"Что естественно, то не безобразно"....это чья то цитата и не всегда совпадает с реальной действительностью. Опровергается просто " что естественно не должно быть безобразно"....Но смысл определённый конечно есть.

Ка
Катюша

не знаю... ушли в прошлое наверное... а лучше чтобы брились.

Ko
Konrad

а лучше чтобы брились." просто и хорошо сказано.

Ка
Катюша

а все простое всегда хорошее

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне не нравится, многим не идёт, не понимаю этой моды

Ko
Konrad

но так оно есть.

Ек
Екатерина

Бог дал бороду - пусть растёт. Сила рода - борода.

Е. К.

Далеко не всем идёт, многие выглядят неряшливо.

Ko
Konrad

))))))))))))))))))....(кроо оме меняааа.)!))))))))))

Милош Йованович

Я же без намеков...Прошу прощения..
Я тоже бреюсь каждый день,и не рву на себе джинсы.

Ko
Konrad

Примите мою признательность.

Ko
Konrad

)))

Мишка Квакин

И не говорите, противно смотреть на эти рожи

Ko
Konrad

))))))))))))))))))....

Суфия Каримова

На Кавказ равняются,там так ходили когда-то

Лола Ололоева

Не знаю, но бриться бросила три дня назад))

Ko
Konrad

эпиляцию сделала?

Лола Ололоева

Нет конечно, это не модно)

Ko
Konrad

а было модно?

Игорь Морозов

Потому , что вышли из моды лезвия ,,НЕВА ,, !

Ko
Konrad

Ну так рапира появилась!

Игорь Морозов

Та же хрень только в профиль !

Светлана Филюкова

потому, что много не русских, понаехали...

Светлана Филюкова

думают, что они крутые-

Ko
Konrad

Ну да.Оно и придаёт им такой вид.

Светлана Филюкова

У меня нет таких друзей в нашем городе.

Ko
Konrad

Это целе направлено?

Светлана Филюкова

А зачем они мне,у меня семья, дети..