I Hate Niggers

Европейцам нужно не воевать друг с другом, а объединяться против общего врага – ослоёбов, которые больше тысячи лет стремятся уничтожить европейскую цивилизацию, начиная с покорения Испании маврами и битвы при Пуатье в 732 году. Для них мы все "кафиры" (неверные), а наша земля – "дар аль-куфр" (земля неверия). Плешивая мразь уничтожает православный славянский народ – украинцев, в тоже время пожимает руки ослоёбским головорезам из Талибана и ХАМАС. Путин это враг христианской Европы и друг исламистов (не ИГИЛ, а менее радикальных на всё же террористов), пока он у власти – он будет терроризировать европейцев вместе с ослоёбами.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я про тоже самое говорю - у русских, французов, англичан один враг сейчас и это интернационал шариата

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Золотые слова