Oleg Tigrikov

Что для вас флирт? Выпуск пара, или проявление чувств?

Ответы
Светик

Для меня флирт - это приятное отношение и признание достоинств противоположного пола. Норма общения. Но некоторые заблуждаются и наваливают на меня свои ожидания. А это уже не флирт. Где ожидания, там и разочарования. Но я не виновата в чужих заблуждениях. А хорошо относиться к людям нужно всегда.

Александра Перкова-Османова

Это игривое состояние души , когда все получается легко и все ладится во взаимоотношениях с партнером . У этого чувства есть шанс перерасти в дружбу или любовь .

Алиса *****

Приятное времяпровождение коммуникабельных людей... Которое в дальнейшем, может перерасти в чувство близости или сохраниться в памяти как выпуск пара...

Лира Мальцева

Флирт,влюблённость,страсть кратковременны,но они расцвечивают нашу жизнь как фейерверк в ночном небе и имеют право быть

Oleg Tigrikov

Да.

Ольга Гуренкова

Ни то, ни другое. Всего лишь слегка сентиментальное и непринуждённое времяпрепровождение, игра и лёгкость бытия.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, обожаю! Для меня это одна из форм откровенного и ироничного стёба! Иногда с долей здорового цинизма.

Ma
Malena

А, что если 2 в 1! Нужно ко всем делам подключать чувственность. Что бы было максимально приятно😘

Oleg Tigrikov

Верно.

Ольга Букина

романтическое приключение которое чуть-чуть даёт отвлечься от серых будней и надоевшего быта

Ел
Елена

Крайне редко флиртую. А если случается, то только чтобы поприкалываться.😜

Nastasya Novikova

Иногда полезно просто пофлиртовать,без всяких обязательств и продолжения знакомства

Oleg Tigrikov

Очень полезно.

Estrella

А что такое флирт? Диалог между мужчиной и женщиной, ничем не связанных?😏💅

Oleg Tigrikov

Общение чувствами.

Estrella

Да, когда происходит диалог, чувства, разные возникают, не так ли? Или Вы о симпатии?😏😊💅

Oleg Tigrikov

И о симпатиях и о чувствах.😊

Estrella

😏💅

Luna

Разговор двух людей противоположного пола, которые очень друг другу нравятся)))

Elena Rosior

иногда возникает все и сразу - но это редкий случай- это 1из 10000!НО это здорово!

Oleg Tigrikov

Не редкий. Бывает часто.

Elena Rosior

у всех по разному- это не всё от нас --- сверху будет приказ- и звезды подружат нас😀

Oleg Tigrikov

Да.

Elena Rosior

ну хорошо -что тут все сошлось -мы согласны!🌷

Oleg Tigrikov

🌹Да.

Капля Росы

во флирте всегда двое участвует...так вот ЧТО же это - зависит от оппонента)

Oleg Tigrikov

согласен

Oleg Tigrikov

🌹

Капля Росы

и снова спасибо)

Юлия Савина

Я думаю, что для многих это образ жизни. Так они чувствуют себя нужными😊

Oleg Tigrikov

ДА.

Елена Прохорова

Для меня флирт всегда был и остаётся игрой, развлечением - не более.

Ольга Никифорова

Ой,хороший вопрос.Флирт это игра двух людей и такая интересная!!!

Надежда Куликова

после определенных лет- дамы не флиртуют они фильтруют😍

Oleg Tigrikov

☺️

Ленка

Флирт для меня - это то, без чего я очень легко могу обойтись.)

Эн
Энигма

всегда только чувства. а без них настоящий флирт невозможен