Василиса Евгеневна

накрылся ноут...в ремонте...а жаль

Ответы
Дэн

Чего с машинкой случилось? Просто многие ушлые мастера, неадекватную цену оглашают по окончанию ремонта. Ссылаясь на несуществующие проблемы гаджета. Попробую Вам примерный ценник за ремонт озвучить, чтоб не было кидалова со стороны сервиса по ремонту.

Василиса Евгеневна

уже сказалы. я не согласылась. найду матрыцу в нэте а потом поставым

Дэн

Возможно просто инвертор брикнулся. В сервисе сказали прям обязательно матрицу менять?

Дэн

Ладно, удачи. Будут вопросы, обращайтесь. Сам подрабатываю ремонтом техники.

Василиса Евгеневна

спасыбо

Ма
Маргарита

Ремонт - это плохо. Там имеют привычку ещё и менять Ваше новое из него на своё старое. У меня так с планшетом случилось.

Ма
Маргарита

Аха. Сдавала сделать разболтавшийся разъём для зарядки, получила обратно вещь, которая плохо заряжалась и совершенно не держала зарядку. Через несколько месяцев полностью сломался.

Ма
Маргарита

Не то слово. Дай бог, у Вас честный мастер окажется.

Василиса Евгеневна

бум смотреть

Сергей Фарафонтов

Где находится... гора, про которую говорила Ванга? Та, на реке Дон, по ней босиком ходить надо! Подскажите, кто знает?

Максим Jw

Может быть ты нам ещё расскажешь про то, что ты обедаешь, как в туалет сходила и насколько удачно...

Ни
Николай

Порно не удалили.Да всё нормально,без порно ни одна Windows работать не будет.

Василиса Евгеневна

комучто

Ни
Николай

На том стоит русский пользователь.И у него...соответственно.

Сергей Павлович

У меня посудомойка накрылась, Сейчас попробую поковырять, может исправлю.

Та
Татьяна

а у нас всё работает!

Ценитель Прекрасного

Жаль, что вы далеко. Я бы сделал. Недорого, в отличие от этих ремонтников.

Василиса Евгеневна

спасыбо) там накрылась матрыца

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот потому стационарный комп лучше ... не такой капризный и надежнее..

Евгений Рундаев

Я уже полгода без ноута. Додумался, взял выписал ноут по кредитке.

Евгений Рундаев

Думаете возьмут?😂

Евгений Рундаев

А вдруг переплачу?😂😂😂

Евгений Рундаев

Они же переплату то, не вернут.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а в лес ....а на речку ...........а в гости наконец то сходить .......

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну или сосед .

Василиса Евгеневна

))а есле нету?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а что за скобки перед предложением ?!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну эт понятно а скобки то зачем ?!
все ставят никто не знает ..............странно ...........

Сергей К.

не стоить грустить все когда то ломается - это же техника

Любомир

хммм и у меня, корпус треснул в районе экрана и корпуса

Любомир

что неа😁

Любомир

заказал новый должны привести

Василиса Евгеневна

аа. это хорошо

Котик - Наркотик )))

У меня их три и никто не пользуется - все в телефонах 😎

Василиса Евгеневна

не. моб. для разговора

Андрей Григорьев

Да всегда надо их несколько, и стационарных компов

Василиса Евгеневна

все когда то ломается

Андрей Григорьев

Но все и чинится, пока не совсем в хлам

Андрей Григорьев

Если совсем в хлам, из трех один соберем. Инет в России делали, а компами я аж с 1986 года занимаюсь, когда БК появились у нас

Михаил Тонов

Хорошо, что взяли в ремонт. Значит езе послужит😁

Вячеслав Серкин

За сколько брали и сколько за ремонт заплатите?

Василиса Евгеневна

это подарок) а ремонт дорого. проще другой купыть

Вячеслав Серкин

Да знаю. Недавно внучке планшет чинил. Он 25 стоил. В мастерской за 17 предлагали сделать. На Али экспрессе взял за 6 системную плату.

Василиса Евгеневна

я даже не знаю. посмотрю в нэте

Бо
Бока

бедная Васька 😩 даай поцАлую... куда тебя 🤣

Бо
Бока

Ой, каак приятно. 🤣

Roman R

ноут от 13 стоит сейчас) Нормальный тысяч 60

Да
Дальнобой

У меня тоже. Хорошо что есть запасной.

С. Н. Н. (Z)

в прошлом году и у меня была печалька)

Страшненький Я.

Но есть же телефон, или там, планшет))

Василиса Евгеневна

да есть там разное)) но клава не работает тож)

Страшненький Я.

Я клаву на ноуте давно залил коньяком и тк сумма ремонта мне не понравилась, то просто купил блютус комплект - это намного удобнее)))

Василиса Евгеневна

это надо посмотреть)

Страшненький Я.

Они от тысячи руб. Ну были, по крайней мере...)))

Василиса Евгеневна

посмотрю)