El
Elena

Как быть, если кончились сладости, а магазины закрыты?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Смотря какую сладость просит организм бывает сладкий сон и поцелуй и сладкой девушка бывает и даже вкус победы бывает тоже сладок а если ты конфеты подразумеваешь то петушка возможно сделать из сахарного песка

Ирина К

Можно сладость самой сделать . Как в советское время пожарить сахар ))) или как моя доча (7 лет) говорит.. поесть нормальную еду)))))))))))

El
Elena

))))

Константин Батищев

удовлетворить женщину так ,чтоб она падумала что ты конфета ,токая конфета что она ещё в жизни не когда не пробовала.

Сергей Панасенко

Смочить поверхность кусочка хлеба и насыпать слой сахара получается классный кусочек бисквитного пирожного.

Евгений Николаев

Дождаться следующего дня и купить те сладости, которые Вам нравятся. Приятного аппетита.

El
Elena

спасибо)

Валера Юн

У всех дома есть заначки..., надо просто вспомнить о них..., и насладиться по-полной!!!

Тима

взять горбушку, намазать маслом и посыпать сахаром... ммм... детство вспомнил ))))

[Дюша] [Dj Miki]

Ждать пока откроются,ну или в аптеке можно гематоген купить край делов

Давид Бутт

Я бы, из под земли достал, на край ограбил бы место обитания конфет

Давид Бутт

Я бы, из под земли достал, на край ограбил бы место обитания конфет

Маленкая Зараза

О Боже не делайте ещё больнее))) я тоже без сладкого жить не могу

El
Elena

))))

Евгений Заломский

любимый человек рядом , это сладость, а остальное это...............

Где Ты Там И Я

Шо? В магазинах тоже закончились сладости, поэтому закрыты? (

Виктор

Утешать себя тем,что хоть что-то к купальному сезону сделала

Таир Жамалетдинов

в холодильнике банка варенья.а оладушки можно приготовить.

Виктор Иванов

надо перейти на поцелуи того человека,который вам нравится

Виталий Алпысбаев

Пожарьте сахар на сковородке, рецепты найдёте в интернете.

Нептун Сергеевич

🍦🍰🎂🍧🍨🍡🍬🍭🍫🍩🍿

Barba Rossus

Сама приготовь, что нибудь, если есть мука, сахар и яйца...

Едик Аскеров

Мама в таком случае говорит Взял лошку и сахара хватает