Лора

Кто мне ответит на вопрос-для чего поливальные машины поливают в дождь, а иногда и в ливень , а вот снег в снегопад не убирают . Снегопад пройдет и думаешь вот куда все машины подевались ?

Ответы
Алёна Травкина

О, Лора, прям-таки на больную мозоль... Я готова поубивать этих поливальщиков - так надоело с мокрыми ногами ходить! у нас у подъезда постоянные лужи 😠

Сергей Фалендыш

не все просто что простым кажется

Лора

возможно

Сергей Фалендыш

адназначна:)

Лора

😜

Avazbek Ismailov

НУ ПОШЛО

Лора

😜

Лора

я расширила вопрос, просто и всего

Avazbek Ismailov

ПОНЯЛ.