Fy
Fyntolog

как вы смотрите на то чтоб легализовать кокаин и марихуану?

Ответы
Ag
Agafon

я бы в принципе разрешил всё растительное и запретил всё химическое...
и это касается не только "допингов", но и продуктов питания, и лекарств, и т.д.

Fy
Fyntolog

солидарен

Ag
Agafon

кстати дополню, у меня был такой вопрос:
Согласно ГОСТ 18300-72 пункт 5, Спирт этиловый - это сильно действующий наркотик, т.к. вызывает привыкание, и нарушает координацию..
если водка - это наркотик, почему за неё не сажают в тюрьму распространителей, и тех кто изменил в новом ГОСТЕ пункт 5. (вообще его удалили..)) ), или уж тогда бы всё легализовали, тем более от пьяниц вреда больше чем от курильщиков...

Fy
Fyntolog

выгодно им нас водкой травить вот и все

Ag
Agafon

на Руси вообще до 15 века не было крепких алкогольных напитков...
позже буржуи привезли в виде лекарств, и чайными ложечками употребляли, а дальше понеслось...
так у них идея фикс нас всех губить...
американцы до сих пор внедряют доктрину Даллеса от 1945г., союзнички, блин.. :
«Посеяв в России хаос, — сказал в 1945 году американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший впоследствии директором ЦРУ, — мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности».

Надежда Надина

Царь всё с жиру бесится....лучше сразу повесься, чего тянуть с наркотой

Fy
Fyntolog

лучше застрелиться

Vi Za Vi

Плозо А как еще можно смотреть

Fy
Fyntolog

почему

Vi Za Vi

Это наркотики. Они разрушажт сознание Приносят много горя людям А потом сейчас надо быть внимательным,время тревожное.Так то всех жиды хотят одебилить

Fy
Fyntolog

ну это лучше чем бухать

Vi Za Vi

Если хочется и есть деньги,,вреред

Марина

Лучше бы леголизовать мозги

Ва
Василиса

Своей дури не хватает??

Fy
Fyntolog

хватает но надо подпитывать как то ато вымрет

Ва
Василиса

Мухомор попробуй .Во штырит и бесплатно.

Fy
Fyntolog

мухоморы не то. псилоцибиновые грибы получше но выматывает

Ольга Шилкина

Совершенно не нужно

Миронов Николай

Кладбищ не хватит!

Олег Розов

А зачем они нужны?

Александр Иванов

В дремучем Перу?)

Алевтина

Отрицательно

Fy
Fyntolog

почему

Алевтина

Потому, хватит уже наркомании и пьянства

Та
Татьяна

ни в коем случае.

На
Надежда

отрицательно

Соня

Отрицательно

Серж)))

Расстрел!!!

La Testa

Никогда

Евгения

Против