Вадим Ковалев

Из рубрики вредные советы... Если к вам неожиданно пришли гости, поставьте на стол баночку хрена. Тогда никто не сможет вас упрекнуть, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите на стол несколько видов хрена. То в ответ на возмущение, можно спросить и какого хрена вам ещё надо? Дамы и господа, как вы относитесь к таким вредным советам, для хозяев дома?)

Ответы
Александр

Фразы "а теперь я покажу вам наш семейный альбом" или "посмотрите, как учится наш сын" сильно экономят еду и выпивку.
А взгляд на часы будет гораздо красноречивее, если его перевести на висящую на стене двустволку.

Вадим Ковалев

Браво!)))

Елена Афанасьева

А так можно поставить на стол сковородку с луком, и гости поймут, что не с той ноги они сегодня встали. Или чай. Лучше с вареньем. На крайний случай горчица, 🤣🤣🤣Повеселил вопросом🤣🤣🤣смеялась до слез

Вадим Ковалев

И так можно)

Вадим Ковалев

🌞

Ро
Романова

С юмором отношусь))) я когда на стол ставлю капусту, тоже причитаю.. хороша закуска, квашена капустка и подать не стыдно и сожрут-не жалко)))) но у меня бывают только такие гости, с которыми можно пошутить))

Вадим Ковалев

У меня так же)

Ро
Романова

😁🤝

Вадим Ковалев

🌹🤝

Ан
Андрей

много проще.берешь ведро с тряпкой ставишь.в дверь звонок.смотришь ага эти с водкой.ну вот вовремя пришли я только полы домываю.вариант б. ну вы вообще никак я только уборку начал вона чего.

Вадим Ковалев

Батюшка, да вы юморист)

Ан
Андрей

скажем так.нблюдатель.оно все рядом.

Вадим Ковалев

Возможно)

Ан
Андрей

😉

Вадим Ковалев

🤝

Юл
Юлия

К таким с юмором, а так очень люблю гостей и внезапных тоже. Меня трудно застать врасплох) Гости в дом - радость в нём!

Вадим Ковалев

Браво, в этом я с вами солидарен б на все 100%)))

Юл
Юлия

Спасибо)

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста ☺️🌹

Местный Сторож

нормально

Вадим Ковалев

🤝

Елена Афанасьева

У русского человека оценка происходящего состоит из двух моментов: "Ну, ни хрена себе?!" и "Ну, и хрен с ним!"...🧐

Ирина

вовремя выставленная бутылка водки не только украсит стол,но и скроет некоторые кулинарные недостатки

Вадим Ковалев

И так возможно

И*
Ирина *Z

Ну если будут говорить, что у вас один хрен, то вас это точно порадует? 🖼

Вадим Ковалев

Пипец котятам....)

И*
Ирина *Z

🖼

Вадим Ковалев

А тут уже целая мяукающая ОПГ))

И*
Ирина *Z

Ага.. Братва.. 😆

Вадим Ковалев

И то правда)

Алекс Венцель

Ко мне неожиданно никто не придёт, потому что не хрен без дела шляться...)))))))

Вадим Ковалев

Браво)))

Solomon Gruzmarg

А если спросят,,Нахрена столько хрена?",ответ-,,Что б было до хрена!".

Вадим Ковалев

В точку)))

Solomon Gruzmarg

😄🤝👍

Вадим Ковалев

🤝

Беатрис

да у меня всегда есть чем накормить, или за полчаса приготовлю

Вадим Ковалев

Это хорошо....)

Беатрис

отлично даже

Вадим Ковалев

А хреном я угощаю гостей только с холодцом ..) сам люблю и неплохо умею готовить... Правда в последнее время я часто превращаюсь в ленивую жопку)))

Беатрис

у меня тоже бывают приступы лени)))

Вадим Ковалев

Как известно, лень матушка вперёд нас родилась!)))

Беатрис

это точно

Вадим Ковалев

🌹

Павел 2000

Если к вам неожиданно пришли гости, пошлите их на хрен...

Вадим Ковалев

И вам удачи.

Павел 2000

Секунду... Я не сударь... И вам не советую сословия продвигать... Теперь, удачи...

Вадим Ковалев

Увы вы ошиблись... В старину, это было уважительное обращение. И к сословиям оно не имело отношения. Но еже ли вам не приятно. То извиняюсь и на сим прощаемся.

Павел 2000

Ещё раз... Удачи...

Вадим Ковалев

До свидания.

Татьяна Аношко

бред.всегда найдется чем угостить.чай.кофе.печенье

Вадим Ковалев

Правда иногда приходится отвечать в манере хама, но лишь на хамство и грубость.

Татьяна Аношко

только несчастные люди хамят..жалко их.

Вадим Ковалев

Я бы сказал, хамят люди обиженные жизнью.

Татьяна Аношко

да.. всегда есть причина.

Вадим Ковалев

Вы правы.

Clan

Если хочешь быть счастливым - ешь один и в темноте...

Вадим Ковалев

Точно))) и стоя, чтоб больше влезло)))

V/
V/S/G/

👍..Или такое -Будете проходить...пауза -Проходите..

Вадим Ковалев

Браво за оригинальность...)

V/
V/S/G/

🙏

Вадим Ковалев

👍🤝

Арман Тлектесов

Очень хороший совет ну как этот хрен надо купить;)

Вадим Ковалев

Хрен вообще самый умный овощ, не даром говорят а хрен его знает)

Ел
Елена

дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?

Вадим Ковалев

И такой возможно

По
Поцмейстер

🖼не гостеприимные вы какие-то

Вадим Ковалев

От чего же)

По
Поцмейстер

Да все от хрена

᠌ ᠌

Остроумно, но неприменимо на практике

Вадим Ковалев

И то правда.

Любомир

🖼

Вадим Ковалев

И вам я желаю прекрасного настроения!)