Ке
Кеволеч

Поступила в продажу водка"Белочка",интересно это чтобы быстрее достичь состояния соответствующему одноимённому названию?

Ответы
А*
Анна ***

Водка всегда, если не в меру принято, вводит в состояние горячки, как бы она не называлась. Меру знать надо, друзья! Тогда можно избежать многих бед и проблем.

Евгения Герасимова

Да,я тоже видела. Думала Задорнов на концерте прикалывается, а она правда есть, и светится в темноте. Наверное вместо надписи "Минздрав предупреждает...."

Наталья Пяткова

Ночью на эту бутылочку нечаянно посмотришь содержимое уже не понадобится.Состояние"Белочки"достигается мгновенно.

Ке
Кеволеч

???во как...спасибо глаза открыли,я и не знал)))

Ни
Нина

Таким изделием не интересуюсь.Если только красное дорогое вино,то конечно немного можно.

Ludmila V

Вы ее видели?, это вообще какой то ужас на этикетке. Пить не захочется водку вообще..

Alex Antonov

я думаю, что нет. Им главное продать отраву, вот и придумывают красивые названия

Александр Сидоров

Ну а как же)))))) и самое прикольное если бы эта водочка была БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ)))

Natasha Dayanova

Название не имеет значения(я так считаю)не всё то золото,что блестит)))

Лейла Гараева

наверно в отличии от других марок водки, с этой поймать белочку легче

Ева Шишкина

а мне вот совсем не интересно и не интересны люди,кому это интересно)

Ке
Кеволеч

в п..ду друзей,в п..ду подруг,я сам себе хороший друг что ли?

Ева Шишкина

а ты думаешь,что слово "друзья" и все,что к этому прилегает должно дружить с Белочкой?

Максим Давыдов

Ну явно не ради того чтобы люди задумались о здоровом образе жизни))

Лидия Фазылова

это предостережение, там белочка просматривается с двух сторон...

Марина Фролова

да.она есть с разными добавками наверно лучше всего с грибочками

Archer

Для одноименного названия продается "Белая" - проверено опытом!

Любовь Мукумжанова

в какой бы сарофан её не нарядили результат всем известный

Юлия Николаевна

таки давно уже в продаже кое-кто уже словил наверно

Лариса Ефремова

Да нормальная водка! Пробовали, ничего особенного.

Олеся Папир

Не в курсе, не употребляю вообще спиртные напитки)

Наталья Фомина

А выпив "Путинки", какого состояния достигнешь?

Ке
Кеволеч

это от поставленного ударения зависит))))

Наталья Фомина

На "у", естесственно...)))

Ке
Кеволеч

так в психушке всем места хватит,даже тем кто царскую пьёт)))))

Маргарита ****

каждый судит в меру своей" распущенности".......))