Леонид Смирнов

Каким витаминам Вы доверяете?

Ответы
Лидия Белоусова

никаким даже в аптеке сказали -что это фигня

Александр Жук Эстония Таллин

всем доверяю заисключением витамина Ю

Александр Жук Эстония Таллин

я надеюсь и не сдаюсь я надеюсь еще и европу посетить может в следующем году

....Любовь Дама, Дама...

У вас своя машина? или самолетом?

Александр Жук Эстония Таллин

в основном автобусом но последнее время самолетом испания кипр

....Любовь Дама, Дама...

как это здорово(наверное)а нам вечно жалко денег.........а вкладывать их надо в воспоминания...

Александр Жук Эстония Таллин

ооо привет мы с женой все время путешествовали последнее совместное путешествие было в 2016 году в калининград а вернувшись я приболел и теперь уже жена ездит пока без меня дважды была в калининграде и один раз в германии

Kabimsan Сулименко

Свежим своим фруктам и овощам .ягодам

Андрей Будняев

В орехах,фруктах.Никаких таблеток

Нинна Ковальчук

КОТОРЫЕ В ПОЛЕЗНОЙ, вкусной пище !

Галина

А КАКИЕ Вас интересуют

Леонид Смирнов

Которые приносят пользу.

Галина

Натуральные в овощах и ФРУКТАХ БАНАНЫ ДЛЯ СЕРДЦА ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ ДЛЯ МОЗГА яблоки для гемоглобина и так далее ,Ответ устраивает .

Леонид Смирнов

Но это же всё очень дорого.

Галина

В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, ДАЖЕ ДЛЯ МОЕГО НИЗКОГО БЮДЖЕТА .